MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложение по "Обмен данными с ШК Комбайн" в приходной накладной

Предложение по "Обмен данными с ШК Комбайн" в приходной накладной 3 года 4 мес. назад #25371

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня.
В процессе освоения и использования этого механизма оказалось, что пользоваться пунктом просто "вставить" не удобно. в том плане, что в форму обмена вставляется всё - в том числе формат и объединенные ячейки и это требует в дальнейшем много телодвижений для приведения к нужному виду. Если же использовать "Специальная вставка" "текст" "ок" , то все становится сильно проще: после "Специальная вставка" "текст" "ок" выделяем ненужные ячейки и удаляем их оставляя лишь ШК и кол-во
так же , почему-то у меня не работает кнопка "Вставить всё"(вставить все столбцы из буфер обмена)

Предлагаю:
сделать вставку из буфера обмена по умолчанию как "Специальная вставка" "текст" "ок" , либо сделать еще одну кнопку с макросом "Специальная вставка" "текст" "ок", либо повесить этот макрос на уже существующую "Вставить всё"
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.093 секунд