MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложение по улучшению наглядности подбора сканером в документы заказ, перемещение, реализация

Предложение по улучшению наглядности подбора сканером в документы заказ, перемещение, реализация 3 года 7 мес. назад #24448

  • Romario940
  • Romario940 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 20
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день.
Рассмотрите пожалуйста возможность улучшить наглядность подбора сканером товара в документы перемещение, заказ покупателя, реализация товара. Сейчас в программе при подборе сканером, курсор, (строка которая подсвечивает товар) стоит на одном месте, и визуально не очень удобно смотреть какая позиция добавилась или нет.
Если допустим какая то позиция дублируется то визуально теряешь контроль и кажется что в документ ничего не добавилось.
Предлагаю ввести возможность чтобы курсор (подстветка, в данный момент салатовая)) при сканировании перемещалась в добавляемую строку.
Если товар, дублируется, то соответственно и курсор поднимался в ту строку куда добавился товар. Я думаю это очень сильно облегчит визуальный контроль.
Тема заблокирована.

Предложение по улучшению наглядности подбора сканером в документы заказ, перемещение, реализация 3 года 7 мес. назад #24459

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1344
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Romario940, только что все проверили

В MAGAZKA (NS) все именно так и работает.

в MAGAZKA - добавлено в ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОВАРА и ЗАКАЗ ПОКУПАТЕЛЯ (в РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРА все и так работало)
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Romario940
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.093 секунд