MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Воспроизведение звука не поддерживается или На заданы параметры сообщения для воспроизведения

Воспроизведение звука не поддерживается или На заданы параметры сообщения для воспроизведения 3 года 1 мес. назад #26621

  • Пользователь программы
  • Пользователь программы аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 19200
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день.
при настройке оповещать звуковым сигналом если товар не найден по штрихкоду

звука нет и служебное сообщение:
Воспроизведение звука не поддерживается или На заданы параметры сообщения для воспроизведения

Воспроизведение звука не поддерживается или На заданы параметры сообщения для воспроизведения 3 года 1 мес. назад #26622

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1344
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Во первых - нужно понимать , что MAGAZKA это не музыкальный плеер или проигрыватель
она умеет ровно то , что умеет ваш компьютер

переход в справочники - Полномочия пользователя - Дополнительно



и нажимаем на (лупу) отмечено стрелочками

два варианта :
1. Не правильно указан ПУТЬ к файлу со звуком
2. Выбранный файл не может проиграть ваша система
(найти файл на диске и попытаться его воспроизвести - не получилось, установить программу - проигрыватель звуковых файлов
т.е. нужно добиться такого результат - при двойном клике по файл в папке - он должен проигрываться - СЛЫШАТЬ ЗВУК и тогда и MAGAZKA подхватит эстафету)
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA

Воспроизведение звука не поддерживается или На заданы параметры сообщения для воспроизведения 3 года 1 мес. назад #26623

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 126
  • Баллов: 25000
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Могу ошибаться, но Там еще такая проблема: путь к wav файлу устанавливается только как в ЦБ. Соответственно, если в ПБ файл лежит в другом месте, то звука тоже не будет. Нужно поместить файл туда же куда указан путь в настройках в ЦБ. Менять путь на ПБ не имеет смысла, т.к. при обмене он все равно изменится.
Может быть в конфигурации "зашить" относительный путь к папке с базой и класть файл внутрь папки?
MAGAZKA (NS)
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.094 секунд