MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Хочу поделиться этим справочником НОМЕНКЛАТУРЫ с новым магазином.

Хочу поделиться этим справочником НОМЕНКЛАТУРЫ с новым магазином. 3 года 2 мес. назад #26051

  • Пользователь программы
  • Пользователь программы аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 15
  • Баллов: 19700
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Есть пара вопросов. Собираемся переводить магазин на магазку. Есть справочник номенклатуры в моей базе магазки. Хочу поделиться этим справочником с новым магазином.
1. Необходимо "вытащить" из моего справочника наименование, артикул и штрихкод товара и загрузить его в новую базу магазки. Как это возможно сделать?
2. Есть электронные накладные от поставщиков в формате xls. Каким образом из них "вытащить" наименование и штрихкод товара и загрузить эти данные в справочник номенклатуры новой магазки.

Хочу поделиться этим справочником НОМЕНКЛАТУРЫ с новым магазином. 3 года 2 мес. назад #26052

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Пользователь программы пишет:
Есть пара вопросов. Собираемся переводить магазин на магазку. Есть справочник номенклатуры в моей базе магазки. Хочу поделиться этим справочником с новым магазином.
1. Необходимо "вытащить" из моего справочника наименование, артикул и штрихкод товара и загрузить его в новую базу магазки. Как это возможно сделать?

Есть множество вариантов , как это сделать . Мало информации

Есть много вариантов:

Сделать копию своей базы - и через обработку Обслуживания - Групповая обработка документов и справочников - выбрать все документы - пометить на удаление и удалить. Удалить все не нужные справочники - таким же образом

Через УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ или ИНТЕГРАТОР MAGAZKA









сформировать отчет с нужными колонками , сохранить его в файл EXCEL

Меню - файл - сохранить как - выбрать книга EXCEL


2. Есть электронные накладные от поставщиков в формате xls. Каким образом из них "вытащить" наименование и штрихкод товара и загрузить эти данные в справочник номенклатуры новой магазки.


ответ на первый и второй вопрос

Статья
Универсальная загрузка из EXCEL - легендарный ПРЫГ-СКОК

Видео урок

Как быстро загрузить товар в учетную программу - 1000 позиций меньше , чем за одну минуту
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Тех.поддержка.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.440 секунд