MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП - что это такое и для чего нужно ?

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП - что это такое и для чего нужно ? 8 года 11 мес. назад #1114

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Часто клиенты спрашивают , что такое "предоставить удаленный доступ" ?

С помощью специальных программ (их великое множество) вы можете предоставить доступ - т.е. я буду видеть ваш рабочий стол компьютера вместо своего и могу (только смотреть наглядно, но также могу демонстрировать вам - я буду двигать мышкой вы будете видеть как двигается курсор, также возможен ввод с клавиатуры) Легче один раз увидить - все намного проще.
Вы на своем компьютере запускаете специальную программу (и сообщаете мне свой ID и Пароль - программа вам это подскажет)

Готов вам представить две наиболее распостраненные программы.
Они условны бесплатны (т.е. не для коммерческого использования)
Скачать и пользоваться можно совершенно бесплатно.

Ammyy Admin - это программа, которая позволяет быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, как-будто находитесь прямо за ним.



От вас нужен только ID

Скачать с сайта разработчика (более актуальную версию) : Скачать Ammy Admin 754 кб.
(этот файл с расширением *.exe - ваш антивирус или файрвол, могут не пропустить)

Скачать в zip архиве с нашего форума

Вложенный файл:

Имя файла: AA_v3.zip
Размер файла:390 KB
Размер архива: 300 кб.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 200 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!

TeamViewer переносимый
TeamViewer переносимый можно запустить с USB-накопителя или CD – превосходное решение, если вы в пути.



От вас нужен ID и пароль.

Скачать с сайта разработчика : Скачать TeamViewer
Размер архива :13,6 мб

Когда вы у себя на компьютере закрываете программу - наш сеанс разрывается. И я без вашего разрешения (доступа) не смогу подключиться к вашему компьютеру.

Конфиденциальность гарантирую своим словом.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DiAniCS
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.121 секунд