MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ и не говорите , что не видели !

К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ и не говорите , что не видели ! 6 года 2 нед. назад #15525

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Картинка сложилась : на форуме более 80% наемные работники, знакомые знакомых, обслуживающий работу программы персонал

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пообщался в живую со многими ДЕРЖАТЕЛЯМИ ЛИЦЕНЗИИ программы MAGAZKA
Очень много хорошего и полезного узнал. Спасибо за ваше терпение и веру в программу.


Но, есть и очень тревожные сигналы.

1. Оказывается, как минимум( четыре случаю знаю) - обновления программы у нас платные - от 1500 до 3000 за раз !
( Обновления в MAGAZKA были , есть и будут - БЕСПЛАТНЫЕ и проходят в автоматическом режиме )

2. Кто то пошел дальше - назвал это абонентской платой за техническое обслуживание и продление лицензии- от 3000 до 10000 руб. в месяц
( абонентской платы - в MAGAZKA НЕТ и НЕ БЫЛО )

3. Кто то увидел тему про ПЛАТНЫЕ ВЕТКИ на форуме - оказывается за каждый ответ РАЗРАБОТЧИК берет от 500 до 750 руб.
(доступ на форум БЕСПЛАТНЫЙ на все вопросы - ответы БЕСПЛАТНЫЕ)

4. Внешние обработки и отчеты - тоже хорошо идут оказывается

Отчет "Оборачиваемость-Маржа" ver1.0.0.2 был продан "хозяину" за 4500 руб. и при поднесен так, что очень долго и плодотворно работали с разработчиком над его реализацией.
Внешняя печатная форма с логотипом компании - "ушла" за 2200 руб. и это со скидкой (по факту мне перечислили 450 руб.)

(ВСЕ ВНЕШНИЕ ОБРАБОТКИ И ОТЧЕТЫ выложенные в свободном доступе на сайте и форуме - БЕСПЛАТНЫЕ для пользователей MAGAZKA)

5. Есть где то группа в соц.сетях ))) - игра "нагни разработчика" - господа! найду ...нагну - мало не покажется.

Допустим нужна какая то функция :
можно написать на форуме :
- Было бы здорово, если была бы возможность сделать вот так и так - это очень удобно.
но нет , будет писать так
- ОШИБКА ! я не могу сделать так, чтобы вывелось это на экран
немного помягче
- А ГДЕ В ПРОГРАММЕ КНОПКА которая делает ЭТО ?
а через неделю
- А УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО СПРАШИВАЛ ГДЕ ЖЕ ЭТА КНОПКА И КОГДА ОНА БУДЕТ ?????
в другом тоне:
- эй ты,разработчик . Ты обещал ПОДДЕРЖКУ программы, а не хера своего слова не держишь (сохранено дословно из письма)
(я гарантирую ПОДДЕРЖКУ работоспособности программы заявленной в актуальном релизе , но я НЕ ОБЯЗЫВАЛ СЕБЯ
КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ВАШИ "ХОТЕЛКИ" (тем более по телефону в ночное время и выходные дни - это не относится к тех.поддержке)

MAGAZKA - имеет ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД до 21 дня.
Все имеют возможность скачать, установить, уяснить для себя функционал и какие то вопросы
и только ПОТОМ принять решение о продолжении работы с программой (приобрести лицензию)
НИКОГО силком , никто, никогда не заставлял. Это ВАШЕ обдуманное решение.

Регистрация на один электронный адрес, на форуме под другим,в почту пишут еще под другим. Иногда даже не представляются.

Каждый зарабатывает так , как может.
Но не нужно переходить грань...

Ссылку на эту тему - буду высылать всем вместе с регистрационной карточкой для ознакомления.
Просто наболело и не я это начал.

И да если кто не заметил - убрана почти со всех страниц сайта - модуль "Поддержка проекта"
(осталось на страце "Реквизиты для оплаты")

с нового года ни одной копейки не получили (от тех кто обещал сделай -все оплатим в лучшем виде)
все работает и работает успешно , где вы ? где ваши обещания ?

А за крайних два релиза - что только не обещали.

Вот как после этого людям верить на слово ?


Спасибо за внимание и понимание !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Sharman, DiAniCS, ks777, baxtiyor, 88588@mail.ru, Vadim_8606, Spavel, Шарм-proff, Гайбуллаев
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.138 секунд