MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ !

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25082

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Приезжал сын в гости из Питера.
что то разговорились - он говорит , а почету ты до сих пор на запустил канал на Яндекс Дзен ?
Там люди за неделю МИЛЛИОНЫ зарабатывают за свои статьи , а у тебя идей вагон и маленькая тележка

Ну в миллионы я не поверил сразу. Но, обхват аудитории действительно огромный.
По читал, по изучал ... даже прошел "бесплатный" веб семинар 1,5 часовой
Решил завести канал - одну статью добавил, другую (не очень это и легко) неделю ночами не спал делал.
Хотел с вами поделиться и "похвастаться" крутым каналом. Появились первый просмотры за 5 дней (1 304 показов, кого то заинетересовало)
Сегодня АВТОРИЗОВАЛАСЬ посчиталась КАРМА моего канала

смотрю - показы прекратились... начал выяснять



Написал 6 писем по этому адресу - ни на одно не ответили
нашел другой способ. Написал, описал проблему, спросил , как исправить, где что нарушил

ответ пришел вечером и просто убил ))))




Олег (Yandex Zen)

9 нояб. 2020 г., 17:15 GMT+3

Здравствуйте, Юрий!

Участие вашего канала «MAGAZKA-программа для магазина» в Дзене остановлено из-за нарушения условий Пользовательского Соглашения и Требований Дзена к контенту.

Алгоритмы Яндекса оценивают качество канала по совокупности факторов. Мы вынуждены принимать меры к каналам, которые не отвечают основным принципам качества с точки зрения Условий использования сервиса и Требований к контенту.

Остановка участия дзен-канала означает, что все материалы будут доступны на канале и по прямой ссылке, однако они не будут рекомендоваться в общей ленте Дзена. Обратите внимание, что дзен-канал не может быть отправлен на проверку для снятия ограничений.

При желании вы можете удалить канал. Следует отметить, что удаление дзен-канала – это невозвратная процедура. Восстановить канал со временем не получится, создать новый с того же аккаунта в Яндексе будет невозможно.

Уточните, пожалуйста, действительно ли вы хотите удалить свой канал «MAGAZKA-программа для магазина»?
С уважением, Олег

Служба поддержки Яндекс.Дзена

Что мы и где нарушили (прочитали все, но там так скользко и расплывчато)

Исправить не можем, удалять удаляйте , но больше не восстановите никогда !
Короче - плюнули в душу - вся работа на смарку

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25083

  • dimon778
  • dimon778 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2100
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Редиски)) Я думаю что у яндекса алгоритм пропуска статей каких то есть, или алгоритм запретов на конкурентные ресурсы чтобы яндекс был лидером во всем. Монополисты!!!
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25084

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Олег (Yandex Zen)

9 нояб. 2020 г., 20:50 GMT+3

Ткните носом, если сами знаете в чем проблема .

Понимаю ваше огорчение из-за остановки участия вашего канала в Дзене и желание получить более подробную информацию по данной ситуации. Однако мы получаем лишь общий отчёт по результатам анализа канала системой и не имеем возможности указать конкретные параметры, повлиявшие на него.
Может просто статью какую то удалить - из за чего блокировка !!!!

я так понимаю - операция не обратима.... Только полностью удалять канал.?

Меры, которые были приняты к вашему дзен-каналу, не являются временными. Восстановить рекомендацию контента невозможно, даже если удалить все старые материалы и выложить новые. Ваш канал не может быть перепроверен.
С уважением, Олег

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25085

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Статья :
Секрет : Как сделать инвентаризацию без своего присутствия ? Или что в черном ящике ?


Кем бы вы не были : собственник бизнеса, директор магазина или просто материально ответственное лицо. Данный способ может пригодиться многим.

Я не буду описывать способы и методы проведения инвентаризации - полных , выборочных и.т.д.

У вас стоит задача проверить фактическое количество товара в магазине (складе) и качество проводимой инвентаризации.

Да, можно остаться на ночь в магазине и вместе с персоналом до утра по штучно считать все. А оно нам нужно ? Это не ваш труд и обязанность

Да , вы можете дать распоряжение - сделать выборочную инвентаризацию. Утром , вам предоставят данные по учету = по факту. Все хорошо ! А если это не так ? Как быть уверенным на 100% , что все просчитано и проверено.

Элементарно !

Итак вы приехали на инвентаризацию в другой город, компанию, и.т.д.

Все , что вам нужно это чемодан ( черный мешок) - замок или печать.

Заходите на склад (помещение) ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с материально ответственным лицом. Просите его на время отвернуться от вас.

А вы в это время набиваете товаром чемодан (любым товаром) , закрываете его на замок или опечатываете.

Определяете срок инвентаризации. И уходите гулять по новому красивому городу, экскурсии , ресторан - вообщем с пользой проводите время.

Еще не поняли ?

Если в магазине хорошо заведен учет и нет недостачи товара, то сотрудники очень легко смогут определить , что находиться в чемодане

например : по учету : 23 шт. женских кошелька, посчитали в зале : 19 шт.

значит в чемодане должно быть : 4 штуки





* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dimon778

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25086

  • dimon778
  • dimon778 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2100
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
И за эту статью забанили????? В чём подвох? Я не понимаю(((!!!
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25087

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
dimon778 пишет:
И за эту статью забанили????? В чём подвох? Я не понимаю(((!!!

Банят полностью на СТАТЬЮ, а все КАНАЛ без права восстановления когда либо.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 3 года 4 мес. назад #25088

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Bonneville
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да уж....
Возможно заголовок не понравился скриптам. Кликбейт.

А саму статью видел на дзене, вчера!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.115 секунд