Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ !

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25082

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 5978
  • Баллов: 97680
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Приезжал сын в гости из Питера.
что то разговорились - он говорит , а почету ты до сих пор на запустил канал на Яндекс Дзен ?
Там люди за неделю МИЛЛИОНЫ зарабатывают за свои статьи , а у тебя идей вагон и маленькая тележка

Ну в миллионы я не поверил сразу. Но, обхват аудитории действительно огромный.
По читал, по изучал ... даже прошел "бесплатный" веб семинар 1,5 часовой
Решил завести канал - одну статью добавил, другую (не очень это и легко) неделю ночами не спал делал.
Хотел с вами поделиться и "похвастаться" крутым каналом. Появились первый просмотры за 5 дней (1 304 показов, кого то заинетересовало)
Сегодня АВТОРИЗОВАЛАСЬ посчиталась КАРМА моего канала

смотрю - показы прекратились... начал выяснять

homag_0650.png

Написал 6 писем по этому адресу - ни на одно не ответили
нашел другой способ. Написал, описал проблему, спросил , как исправить, где что нарушил

ответ пришел вечером и просто убил ))))

homag_0651.png

Олег (Yandex Zen)

9 нояб. 2020 г., 17:15 GMT+3

Здравствуйте, Юрий!

Участие вашего канала «MAGAZKA-программа для магазина» в Дзене остановлено из-за нарушения условий Пользовательского Соглашения и Требований Дзена к контенту.

Алгоритмы Яндекса оценивают качество канала по совокупности факторов. Мы вынуждены принимать меры к каналам, которые не отвечают основным принципам качества с точки зрения Условий использования сервиса и Требований к контенту.

Остановка участия дзен-канала означает, что все материалы будут доступны на канале и по прямой ссылке, однако они не будут рекомендоваться в общей ленте Дзена. Обратите внимание, что дзен-канал не может быть отправлен на проверку для снятия ограничений.

При желании вы можете удалить канал. Следует отметить, что удаление дзен-канала – это невозвратная процедура. Восстановить канал со временем не получится, создать новый с того же аккаунта в Яндексе будет невозможно.

Уточните, пожалуйста, действительно ли вы хотите удалить свой канал «MAGAZKA-программа для магазина»?
С уважением, Олег

Служба поддержки Яндекс.Дзена

Что мы и где нарушили (прочитали все, но там так скользко и расплывчато)

Исправить не можем, удалять удаляйте , но больше не восстановите никогда !
Короче - плюнули в душу - вся работа на смарку

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25083

• dimon778
  • dimon778 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 1700
Редиски)) Я думаю что у яндекса алгоритм пропуска статей каких то есть, или алгоритм запретов на конкурентные ресурсы чтобы яндекс был лидером во всем. Монополисты!!!
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25084

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Олег (Yandex Zen)

9 нояб. 2020 г., 20:50 GMT+3

Ткните носом, если сами знаете в чем проблема .

Понимаю ваше огорчение из-за остановки участия вашего канала в Дзене и желание получить более подробную информацию по данной ситуации. Однако мы получаем лишь общий отчёт по результатам анализа канала системой и не имеем возможности указать конкретные параметры, повлиявшие на него.
Может просто статью какую то удалить - из за чего блокировка !!!!

я так понимаю - операция не обратима.... Только полностью удалять канал.?

Меры, которые были приняты к вашему дзен-каналу, не являются временными. Восстановить рекомендацию контента невозможно, даже если удалить все старые материалы и выложить новые. Ваш канал не может быть перепроверен.
С уважением, Олег

Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25085

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Статья :
Секрет : Как сделать инвентаризацию без своего присутствия ? Или что в черном ящике ?

scale_12001.jpg

Кем бы вы не были : собственник бизнеса, директор магазина или просто материально ответственное лицо. Данный способ может пригодиться многим.

Я не буду описывать способы и методы проведения инвентаризации - полных , выборочных и.т.д.

У вас стоит задача проверить фактическое количество товара в магазине (складе) и качество проводимой инвентаризации.

Да, можно остаться на ночь в магазине и вместе с персоналом до утра по штучно считать все. А оно нам нужно ? Это не ваш труд и обязанность

Да , вы можете дать распоряжение - сделать выборочную инвентаризацию. Утром , вам предоставят данные по учету = по факту. Все хорошо ! А если это не так ? Как быть уверенным на 100% , что все просчитано и проверено.

Элементарно !

Итак вы приехали на инвентаризацию в другой город, компанию, и.т.д.

Все , что вам нужно это чемодан ( черный мешок) - замок или печать.

Заходите на склад (помещение) ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с материально ответственным лицом. Просите его на время отвернуться от вас.

А вы в это время набиваете товаром чемодан (любым товаром) , закрываете его на замок или опечатываете.

Определяете срок инвентаризации. И уходите гулять по новому красивому городу, экскурсии , ресторан - вообщем с пользой проводите время.

Еще не поняли ?

Если в магазине хорошо заведен учет и нет недостачи товара, то сотрудники очень легко смогут определить , что находиться в чемодане

например : по учету : 23 шт. женских кошелька, посчитали в зале : 19 шт.

значит в чемодане должно быть : 4 штуки

blackblack.jpg

Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dimon778

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25086

• dimon778
  • dimon778 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 1700
И за эту статью забанили????? В чём подвох? Я не понимаю(((!!!
Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25087

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
dimon778 пишет:
И за эту статью забанили????? В чём подвох? Я не понимаю(((!!!

Банят полностью на СТАТЬЮ, а все КАНАЛ без права восстановления когда либо.

Тема заблокирована.

Очень хотел - сделать сюрприз или ЯНДЕКС.ДЗЕН - как не стать МИЛЛИОНЕРОМ ! 1 год 3 нед. назад #25088

• Andrey
  • Andrey аватар
  • Завсегдатай
  • Bonneville
  • Спасибо получено: 28
  • Баллов: 3800
Да уж....
Возможно заголовок не понравился скриптам. Кликбейт.

А саму статью видел на дзене, вчера!
не нужно указывать в своей подписи версию релиза (правила форума)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.072 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы