MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Сохранить внешнюю обработку

Сохранить внешнюю обработку 7 года 1 мес. назад #10444

  • DiAniCS
  • DiAniCS аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 7140
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Дело было так. Сидел я, мучал обработку для себя, для выставления счетов в MAGAZKA уже третий день :woohoo: , подперло в обще :pinch: . Клиенты стали интересоваться -Где счета то :dry: ? Я всё скоро выставлю. Больше половины одолел, и тут оно, внезапность... блин :silly: . Любимый котик почему то именно сегодня решил на писать в сетевой фильр типа пилот... :sick: ... У него всё получилось с первого раза (не то что я третий день сижу). Искры, вонь, кот на шкафе, свет погас, UPS пикнул последний из пяти раз, и наступила тишина... Что всё будет работать не было сомнений (ведь я же сохранялся часто (но не копировал)).
Восстановил свет, заменил пилот. Включил комп, закидываю обработку в конфигуратор, а там типа Хранилише файла повреждено Закрыть/Отмена :angry: .
Вот и весь выбор. Интернетушка помоги.... нашел blog.1c-ei.ru/2008/12/blog-post_30.html помогло что платформу не запустил (но работала только вчерашняя). Потерять всё никак нельзя. открыл платформу, а там работает она с последнего времени добавления :lol: ... А рядом кнопочка дискетки, для сохранения того что работает на диск. Нажал, сохранил... теперь можно продолжить дальше борьбу человека и подзабытого машинного кода языка 1С.
Юрий СПАСИБО за КНОПОЧКУ!!!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.091 секунд