MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзыв о программе MAGAZKA

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 7 мес. назад #24512

  • dimon778
  • dimon778 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2100
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв, расскажу предысторию. Искал торговую программу для розничного магазина стройматериалами. Тестил все демо версии, ну или почти все! В итоге поставил 1С УТ 10.3, работал на ней 1 год, не удобно, но привыкли. Потом случайно искал обработку на инфостарте (это кто в теме) и увидел ссылку на программу, адрес не скину, это было 3 года назад. Сначала читал форумы, короче осторожничал, не прогадаю ли? Установил демо, тестил, с продавцами, вроде пошла! А теперь идет уже 2 года, Юрий, основатель данного "детища" немного жёсткий в общении, но своё дело делает на отлично! Это не реклама! Тех поддержка работает оперативно, смс уведомления-супер, только закрытие или открытие смены смс как отработали или открылись! Я настроил 1 раз на закрытие смены бросил на счет год назад 30 рублей до сих пор работает, повторяюсь это не реклама. Очень много отсчетов, для разных видов деятельности. Новые завершенные проекты с маркировкой большая работа, но не моя тема)) Нравится обмен базами, если 2 компа, через яндекс диск, можно и по другому, и соответственно можно соединить не один десяток.Очень много всяких интересных настроек для понятия как работают продавцы, обмен информацией удаленно с точкой продаж находясь дома. Очень много наворотов!Надеюсь кому то как мне поможет этот текст. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 7 мес. назад #24513

  • Mateus
  • Mateus аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Mate
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 9300
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте
Я пользуюсь программой MAGAZKA ( точнее наверное только его максимум 10-15% -ами )почти год, и могу сказать про эту программу только положительные впечатления. Очень удобен в использовании и выдает любой отчет любую инфу о торговли в магазине. Ну и ее команда во главе с Юрием никогда не лениться помочь (не смотря на то что я всегда загадки задаю им вместо вопросов).
В целом я очень доволен и надеюсь что узнаю еще больше функции и возможности этой прекрасной программы.
Успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 6 мес. назад #24929

  • zunda111
  • zunda111 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Баллов: 100
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
Прочитал отзывы это понятно кто на этом форуме значит пользуются программой, а если пользуются значит нравится. Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 6 мес. назад #24930

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Скачайте, установите, протестируйте, весь функционал доступен.
Задайте вопросы, получите ответы. Уверены вам понравится и вы все найдёте в нашей программе.
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 5 мес. назад #24932

  • osokolenko
  • osokolenko аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 800
  • Репутация: 1
Вы будете в шоке! Здесь есть всё, что нужно для торговли и не только. Сами в МАГАЗЬКЕ работаем пока только 1,5 года, но уже не понятно как мы работали раньше без неё?. Перечислять возможности - нереально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 5 мес. назад #24939

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1130
  • Спасибо получено: 255
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
zunda111 пишет:
Здравствуйте.
Прочитал отзывы это понятно кто на этом форуме значит пользуются программой, а если пользуются значит нравится. Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.
20 дней бесплатно, тестовый период.
Есть демонстрационная база с товаром для экспериментов.
Если начнете вводить в пустую тестовую базу и понравится, то потом можно купить и продолжить на этой же базе. Не надо вводить данные куда-то еще.
Мы "Старички" постоянно на форуме. Почитайте вопросы новичков, отвечает не только тех поддержка, но и опытные пользователи программы.
90% вопросов решается в день написания поста.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Trioka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 3 года 5 мес. назад #24944

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
zunda111 пишет:
Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.
Есть пробная база, скачайте попробуйте. Нужен опыт работы с 1с8 и настройкой драйверов и торгового оборудования(весы, сканер, ККМ), без этого никуда. Пользуюсь давно(быт. техника), плюс знакомым помог установить(автозапчасти), вроде всем(и продавцам и хозяевам) нравится, до этого "пимаркетом" пользовались и мы и автозапчасти. Мне удобно в ней всё!
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от gauser7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28942

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
А помните где то с месяц назад тут темы были "Научите меня пользоваться программой MAGAZKA"
штук по 7 за день.
отвечали, создавались новый и новые. Потом пошла личная переписка и тоже с дублями
а это говорит Я , а то моя жена - вы пишите нам вместе - мы вдвоем не понимаем.
более 100 писем, более 3 часов удаленно - показали , рассказали и все бесплатно...
потом клиент(ы) пропал (и)
Хотите узнать ,чем закончилось ?
Финиш
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28947

  • Royallol
  • Royallol аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 19
  • Баллов: 4800
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В семье не без урода...Я скажу так, я весьма дотошный, и Магазка решила практически все мои проблемы, а если что то не решила, то всегда решается в новых релизах, так как, к пожеланиям пользователей здесь всегда прислушиваются. Программа огонь и для тех кто ищет лучшее.
з.Ы. Развития и процветания).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28949

  • zunda111
  • zunda111 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Баллов: 100
  • Репутация: 1
Как говорят издержки производства. Всегда найдутся неблагодарные. То что у них (мягко скажем) отсутствуют определенные знания виноваты всегда другие. Год назад в январские праздники планировал перейти на новую программу но из-за обстоятельств от меня не зависящих не удалось. В эти праздники когда затишье надеюсь перейти. В кандидатах у меня Магазька и еще одна программа. В течении этого года пытался найти еще какую-нибудь программу, лучше этих НЕТ. Программ много хороших но все облачные. Для меня освоение Магазьки туговато идет, но возможно действует принцип что легче научит чем переучивать. Три года работаю с программой Тирика-Магазин вначале казалось супер программа, но магазин рос потребовались новые требования к программе а тирика так и осталась замухрышкой. Посмотрите на обновления Магазьки, форум, видно что автор постоянно работает с программой добавляет и улучшает функционал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28951

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
3 месяца как слез с тирики. люди разные бывают, козлы и прочая нечесть, но там полное отсутствие знаний, всё что работало всё сломал, что надо сделать ничего не делал...
в МАГАЗКА есть практически всё. всё отстраивается и как надо под себя. что то плюс, есть Проф разработчик платформы Юрий, который разрывается, и это надо и там надо. но всё работает!
многое не понятно до сих пор но постепенно освоиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28952

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я считаю что нужно ввести некий элемент обязательности. например можно ещё ввести тестирование, или прочие работы для клиентов с оговоркой, например есть ситуация, надо настроить или что то обучить, но чтоб работа была не зря то ввести подобие купона-депозита, заплатил, получил обратно после обратной связи описание проделанной работы и т д, но если это изначально не платно, хотя и платно так же! например заказали настройки для Телеграм, 600р+депозит 1000, установили, описали отзыв сделали, 1000 обратно. т е цены все на 1000р поднять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 88588@mail.ru

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28956

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Господи да где же такие идиоты берутся
Пользуюсь MAGAZKA NS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 года 5 мес. назад #28957

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Есть у меня такое понятие - не мой покупатель, не нужен он мне.
В данной ситуации абсолютно тоже самое.
Человек сравнивает Магазьку с базовой Розницей, не совсем понимает(или делает вид) в чем отличие платформы от конфигурации.
Вероятно, отсюда и недопонимание между попыткой автора это объяснить и решением того человека в приобретении Магазьки.
Она ему просто не нужна - он довольствуется базовой розницей.
Вот и все.
Стоит ли тратить на это время и нервы? ответ в первой строке
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 2 нед. назад #31861

  • RSM89
  • RSM89 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 1920
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В очередной раз хочу выразить свою благодарность Юрию, разработчику программы для торговли "MAGAZKA (NS)".
В программе работаем не первый год и с каждой новой версией программы убеждаюсь, что по своим функциональным возможностям MAGAZKA на шаг впереди, а самое главное в разы дешевле всех возможных аналогичных программ для организации торговли.
Особое спасибо Юрию! за оперативную разработку, организацию и внедрение в программу любых твоих пожеланий, хочешь акцию со скидками? Пожалуйста получи и пользуйся! Хочешь отчеты? Напиши какие тебе нужны, разработчик организует.
Вчера по моей просьбе Юрий разработал маркетинговые акции, а сегодня я, самостоятельно! по инструкции без проблем все настроил и внедрил у себя в магазине. Работает! Продавец и я довольны.
Уверен, если придумаем что либо необыкновенное! Юрий разработает и внедрит без проблем!
Предприниматели из соседних павильонов бегают ко мне посмотреть как работает программа в деле и уже начали изучать все возможности программы у себя в магазинах (а ведь до сих пор многие считают на калькуляторе и делают записи в тетрадке).
Еще раз спасибо, разработчику! И успехов в работе над программой MAGAZKA!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.184 секунд