MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о программе MAGAZKA

Отзыв о программе MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9833

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго времени суток!
Предлагаю создать раздел на форуме с привлекательным названием "отзывы о программе MAGAZKA"
Думаю все, кто пользуются этой конфигурацией меня поддержат и напишут тоже в тот же раздел по отзыву (5 минут уделят ничего страшного)
Ну и от себя первый отзыв, можно потом перенести его в новый раздел, если конечно посчитаешь нужным его создать. Ты тут недавно писал, что ты не продавец, а я вот как раз наоборот :) и курсы проходит по этой теме соответствующие, считаю что такой раздел просто необходим.
******************************************************************
ОТЗЫВ о программе MAGAZKA
Покупал разработку данного автора еще под 1с 7.7. и потом перевел на 8.3. Успешно использую в магазине смешанных товаров более года MAGAZKA(NS) без размеров, сказать что функционал огромен, это ничего не сказать. Все работает потрясающе и на высшем уровне, параллельно использую 1с 8.2 УТ 10.3 в другом магазине который по франшизе у меня работает(это я к тому что мне есть с чем сравнивать), так УТ совсем других денег стоит ! А за MAGAZKA 3 т.р. на 1 комп вообще халява. MAGAZKA реально превосходит многие аналоги по всем статьям! В общем огромное спасибо разработчикам за терпение и поддержку проекта! Надеюсь MAGAZKA будет расти и развиваться! Всем удачи и хорошей торговли!
******************************************************************
Друзья надеюсь, что те, кто как и я успешно использует MAGAZKA в своем бизнесе, не поленятся написать по одному отзыву!
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 88588@mail.ru

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9836

  • ffeeeff
  • ffeeeff аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 65
  • Баллов: 8400
  • Репутация: 13
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
А что писать то?!
Работает она, и делает свое дело, у меня уже второй год, всем доволен, хотелки (их не так уж и много) пишу на форуме, их добавляют....
У меня пока что один момент временами подглючивает - РИБ, сегодня часа два восстанавливал, все сделал канечно, но бывает........
А так Юрию Респект и Уважуха!!!
Для тех кого интересует программа тестируйте 30дней.
Могу сказать что я ставил два раза конфигурацию, первый раз поставил не разобрался забил на пол года, потом когда уже надо было больше функционала, опять поставил и стал разбираться, причем тогда еще не было и самоучителя и видео уроков......
Так что для тех кто хочет начать читаем самоучитель и разбираемся.
Тут кстати клиент возможно созреет на покупку, тупо говорю установка, настройка, обучение стоит столько-то + пару часов на поддержку после запуска работы + лицензия, так что для тех кому читать лень, можно удаленно сделать обучение настройка и т.д.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9838

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Вот то что работает и писать, на скольких торговых точках внедрили, какая конфигурация? Какого типа товар продаете, это же все интересно потенциальным пользователям, которые выбирают себе конфиг! Спасибо большое ffeeeff, что написали свой отзыв! Ребята прошу активнее отписаться тут у кого еще "работает и работает себе" ? А то реально на форум посмотришь только проблемы какие-то вычитать можно, а у кого все норм молчат в тряпочку, т.к. работает да и писать вроде как нечего. Спасибо за понимание.
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от gauser7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9842

  • Dimmitri
  • Dimmitri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 3930
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
День добрый!

Больше года пользуюсь размерной версией, пока работают две подчиненные базы, в планах расширение бизнеса.
Я специально искал программу с возможностью работы с рассрочкой,(кстати до сих пор такой возможности в других программах нет) написал Юрию в течении недели он сделал такую возможность.

Меня все устраивает, работает как часы.

PS. Еще в придачу очень много различных плющек, один прыг-скок чего стоит.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Dimmitri.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9844

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ура! Нас уже трое... ребята нужны еще отзывы, не поленитесь пожалуйста, отпишитесь еще кто пользуется!
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от gauser7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9849

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Работаю с MAGAZKA 6 лет. Начинал с МАГАЗьКа (на платформе 7,7) и сразу как появилась MAGAZKA (на платформе 8.2) перешел на нее.
Начал с ней работать вообще не имея опыта работы с 1с. И что самое главное что опыта то посути и не надо все настолько просто что любой человек может автоматизировать свой бизнес не нанимая никаких спецов и не покупая никаких дорогостоящих и гороздо менее функциональных конфигураций в которых его голову сломишь пока разберешься и научишь персонал работать.

Основные достоинства MAGAZKA
1. Функциональность (есть все что нужно а кому что не хватает можно доделать под себя)
2. Простота использования данного продукта. (примерно для обучения персонала я потратил 2-3 минуты)
3. Поддержка создателя данной конфигурации (несмотря на огромное количество пользователей, у него хватает терпения всем помочь)
4. Стоимость данной программы. (тут вообще можно без комментариев, для любого бизнеса оплатить такую стоимость не составит труда)

Что хотелось бы еще увидеть в MAGAZKE
Самое главное синхронизация с интернет магазином на битрикс. (это прибавит MAGAZKA большое количество клиентов т.к интернет магазины сейчас тред и если в него не попасть сейчас то потом может быть уже поздно. Лично я готов за данную функционал в разы больше заплатить чем стоит сама лицензия на MAGAZKA. Я готов написать подробное ТЗ в котором расписать как именно хотелесь бы чтоб все это выглядело.
Потом можно хорошо привлечь клиентов пиаря именно возможность синхронизации через MAGAZKA офлайн магазина с онлайн магазином т.к уверен что большая часть владельцев бизнеса мечтают об этом, но просто не знаю как это сделать.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от wertigos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 1 мес. назад #9890

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ребята, ну не ленитесь, ведь много же людей пользуются... неужели трудно пару строк черкнуть?
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 2 нед. назад #10385

  • subrain
  • subrain аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 43
  • Баллов: 5990
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
всем привет.
У нас большая организация в рамках города. Сейчас используем 1С 7.7 ТИС думаю переходить на другую платформу. И тут самый главный вопрос!!!
1С 8.* + Розница+ УТ сильно наворочены не нужен нам такой функционал.
К магазьке начал присматриваться ещё в 16 году.
Всё нравиться, всё хорошо, но где тех. поддержка??
В случае какой-то проблемы некому писать, некому звонить и т.д ит.п. Пока автор ответит на форуме пройдёт 1-3-5 дней. А торговля идёт.
Юрий, что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 2 нед. назад #10387

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11245
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
subrain пишет:
всем привет.
У нас большая организация в рамках города. Сейчас используем 1С 7.7 ТИС думаю переходить на другую платформу. И тут самый главный вопрос!!!
1С 8.* + Розница+ УТ сильно наворочены не нужен нам такой функционал.
К магазьке начал присматриваться ещё в 16 году.
Всё нравиться, всё хорошо, но где тех. поддержка??
В случае какой-то проблемы некому писать, некому звонить и т.д ит.п. Пока автор ответит на форуме пройдёт 1-3-5 дней. А торговля идёт.
Юрий, что делать?

это опять из разряда - " не далай добра не получишь зла "
отвечал отвечал на вопросы (вы не путайте тех.поддержку с обучением или личным программистом - это очень разные вещи)
что по вашему входит в тех.поддержку ?
один раз не ответил - и все враг народа № 1.

На почту отвечаю почти 24 в сутки (на телефонные звонки - "поговорить"- физически нет времени - я на службе. Могу только сам перезвонить.
за восемь лет еще ни одного клиента не оставил без помощи.

Всем пишу и рекомендую - пишите в почту: отвечу обязательно или задавайте вопросы на форуме

Нужны вам услуги заказывайте
Дополнительные услуги от разработчика (сеанс)

"Пока автор ответит на форуме пройдёт 1-3-5 дней" - и вот это вы нагло врете, очень не красиво.

что Вам конкретно только пожалуйста без общих фраз - не помогли или не ответили ?
или решили немного потролить ?

что делать вам?

Вот честно не нравится - проходите мимо пожалуйста.

(на сколько я знаю - вы еще не зарегистрированный пользователь)

Жду ответов от вас :
что по вашему входит в тех.поддержку ?
Что Вам конкретно не помогли или не ответили ?

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 7 года 2 нед. назад #10388

  • subrain
  • subrain аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 43
  • Баллов: 5990
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
у вас замечательная программа, как объяснить это руководству?
Руководство протестировало, понравилось. Первый же вопрос, а если что-то сломается, что делать будем? С 1С куча гайдов на любую тему.
Ладно решил, что всё таки нужно уходить от 7.7 и чем быстрее тем лучше.

Магазьку с демо данными протестировали. Поставил чистую начал заполнять (в дальнейшем хочу купить максимальную версию), обработка ПРЫГ СКОК выдаёт ошибку (пробовал разными способами), подобную ошибку на форуме не нашел, создал тему приложил скрин и файл импорта. Ответа нет. Поэтому делаю выводы, что тех.поддержка отвечает долго.
Я согласен платить за оперативную поддержку в случае какой-то кризисной ситуации, но самое главное чтобы это в ближайшее время(1-2 часа максимум). Вы лучше меня знаете, что если встанет программа, то и торговля в общем-то тоже.

У меня(нас) предложение к вам, мы покупаем лицензию за 18к вы помогаете нам переехать с 1С 7.7 на магазьку. Что касаемо тех. поддержки, то в идеале обмениваемся контактными телефонами(Скайп). Естественно, мы будем оплачивать ваши услуги, т.е. вы будете удалённо администрировать нашу программу.
Так же нам надо сделать модуль для работы с товарами ПОД ЗАКАЗ и реализовать вот этом предложение(на мой взгляд очень полезная функция)

Можете ответить в скайп subrain100 или по тел 922.671.99.91
Есть желание сотрудничать с вами. Жду ответа.

ЗЫ Что значит "не зарегистрированный пользователь?" На форуме зареган или вы имеете ввиду лицензия не куплена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.162 секунд