MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: СМС рассылка.

СМС рассылка. 7 года 2 мес. назад #9798

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день. Нужна СМС рассылка по бнусным картам. Что бы клиент знал о своих бонусах все. Через СМС.ру сделал авторассылку с поздравлением С Днем Рождением и подарком 100 бонусов. Работает нормально но бонусы приходиться добавлять в ручную - не удобно. Клиенту приятно. Сделал еще одну рассылку (Бонусы действуют 90 дней после активации. Не забудьте их потратить.) Выручка за два дня как за две недели, все идут что бы бонусы не пропали. Потратил 300 руб. на рассылку, а заработал 100 раз больше. Поэтому СМС рассылка нужна.
Хотя бы вот эти три пункта.
1. СМС с поздравлением "Поздравляем с Днем Рождением. Дарим Вам 100 бонусов" И бонусы зачислялись на карту клиента автоматом.
2. СМС при покупке ( через 14 дней) "Вам начислено ????? бонусов - баланс =?????"
3. СМС о сгорании бонусов. "Через 10 дней у Вас сгорит ??????? бонусов.
Огласите свой вердикт. Если конечно не дороже денег. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, Dimmitri, sokolov72, craftDracula

СМС рассылка. 7 года 2 мес. назад #9815

  • Dimmitri
  • Dimmitri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 3930
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Отличная задумка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Boyrin1976

СМС рассылка. 7 года 2 мес. назад #10004

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11273
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Записал в планы

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 7 года 2 мес. назад #10018

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо. Будем ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 11 мес. назад #11189

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Лучший вариант - отправка СМС клиенту после каждой покупки. С настройкой временного периода-сразу или по истечению времени. Типа: Спасибо за покупку. 1300 р. Активно бонусов 240. Именно общее количество бонусов должно быть. Далее есть классная акция. ПРИГЛАСИ ДРУГА. Клиент дает (максимум троих) друзей номера и они получают СМС. Ваш друг Иванов Иван дарит Вам 200 бонусов в м. БЛАБЛА. Ну и срок активации можно по настройкам сгорания. Работает вообще хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 11 мес. назад #11192

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11273
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kalif, Добро пожаловать на форум. Интересное предложение . Спасибо

продолжайте свою мысль

"классная акция. ПРИГЛАСИ ДРУГА. Клиент дает (максимум троих) друзей номера и они получают СМС. Ваш друг Иванов Иван дарит Вам 200 бонусов в м. БЛАБЛА. Ну и срок активации можно по настройкам сгорания. Работает вообще хорошо."

ну пришла мне такая СМС - что я должен сделать ?
прихожу в магазин и на кассе называю код из СМС - мне дают скидку на 200 руб.
зачем Иванову Ивану - дарить СВОИ бонусы ? (или все таки за счет магазина)
(тут еще есть закон, для рассылки чего то требуется мое согласие и как минимум подпись) на получении дисконтной карты , есть такое поле "СОГЛАСЕН ПОЛУЧАТЬ СМС ил email"

можно хитро поступить и сэкономить. Вы можете своему клиенту (у которого есть оформленная дисконтная карта)
предложить - не желаете пригласить друзей и заработать бонусов ? Да!
- вот мы ему и отправляем СМС шаблон для рассылки
- как пример "Приглашаю совершить покупку в магазине "Пупсик" и я дарю тебя купон на скидку : 200 руб. действителен до 17.05.17"
а вот он будет иметь например с каждой покупки - начисления бонусов (вы сами установите какую фиксированную или от суммы покупки)
и если ваш клиент активные - пусть рассылает через СМС, через VIBER, whatsapp или даже через соц.сети

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 11 мес. назад #11200

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
бонус дается за счет магазина конечно..но в настройках _ оплата % от суммы конечно настраиваемый. Когда он приходит (друг) тогда и заполняется карточка покупателя и выдается карта дисконтная. Эта акция рассчитана именно на увеличение базы. Хотя делится бонусами тоже функция имеет право быть и у некоторых конкурентов она есть. но конечно же нет много го другого что есть в MAGAZKA.
Вариант с сетевым начислением бонусов конечно же круче и намного но и вместе с тем и сложнее при запуске. Хотя в скором времени он может обрести самостоятельное развитие. Вообще MAGAZKA тем и уникальна , что есть развитие чего нет ни у одного конкурента. Рассмотрел 5 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 11 мес. назад #11387

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
очень здорова будет подвизать под сетевое начисление бонусов в моем случае все автосервисы в округе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 10 мес. назад #11718

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Очень здорова поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Но функционал урезанный. Очень нужно что бы по этой же схеме работала любая заданная ДАТА. Акции к 9 МАЯ. НОВЫЙ ГОД . и т.д. я тоже очень хочу владеть самой мощной программой. Все то о чем я прошу есть в разных программах , но нет ни одной программы которая бы это все имела. По этому еще одно предложение. Опишу суть. Есть часть клиентов- так называемые ОСТЫВШИЕ. Они были но потом вдруг пропали. на них нужно гораздо меньше усилий что бы вернуть. Есть другие группы клиентов. И вот нужна возможность отправлять СМС и начислять бонусы клиентам отфильтрованным. СМС это мощнейший инструмент в маркетинге и владение им принесет хорошие дивиденды.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СМС рассылка. 6 года 10 мес. назад #11729

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11273
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kalif пишет:
Очень здорова поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Но функционал урезанный. Очень нужно что бы по этой же схеме работала любая заданная ДАТА. Акции к 9 МАЯ. НОВЫЙ ГОД . и т.д. я тоже очень хочу владеть самой мощной программой. Все то о чем я прошу есть в разных программах , но нет ни одной программы которая бы это все имела. По этому еще одно предложение. Опишу суть. Есть часть клиентов- так называемые ОСТЫВШИЕ. Они были но потом вдруг пропали. на них нужно гораздо меньше усилий что бы вернуть. Есть другие группы клиентов. И вот нужна возможность отправлять СМС и начислять бонусы клиентам отфильтрованным. СМС это мощнейший инструмент в маркетинге и владение им принесет хорошие дивиденды.

Лайфхак - как сделать красиво

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.126 секунд