MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жду ваших предложений и пожеланий.

ТЕМА: Приход без ПК

Приход без ПК 1 год 3 мес. назад #8167

• deikin
  • deikin аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
  • Баллов: 5865
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день, Юрий! У меня такой вопрос-заявка. У нас помимо розницы есть небольшое швейное производство. Изделия, выходящие с производства попадают к нам виде товара по приходной накладной. Хочется чтобы минимальными силами сотрудников производства учитывалось: Кто именно отшил вещь; Какая вещь вышла из цеха.
Поясню механизм своим видением:
В цехе стоит комп в идеале без монитора со сканером ШК. В автозапуске или по cron-у стоит запуск 1С в определенное время ну и завершение оной по окончании дня. Пришел сотрудник - пикнул рабочую карточку со штрих-кодом. Программа провела его авторизацию, открыла смену. Для этого сотрудника запускается "что-то" позволяющее группировать данные в приходную накладную. Сотрудник отшивает вещь, подходит к сканеру, считывает шк с этикетки (модель, размер), затем считывает свой штрих код с бейджика подтверждая что отшил именно он. Данные попали в приходную накладную на определенный склад. Мы в итоге получаем готовую накладную из цеха, получаем отчет о работе швей, кто сколько за день/неделю/месяц изготовил изделий и каких, но при этом мы не замедляем процесс работы цеха ковырянием в программе.
Насколько такой механизм возможен?
P.S. швей много, и каждая свою накладную заводить не будет, тогда мы как минимум погрязнем в "копеешных" накладных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DiAniCS

Приход без ПК 1 год 3 мес. назад #8190

• DiAniCS
  • DiAniCS аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 7140
На ювелирках такой механизм есть... самописный правда и термо принтер для отчета стоит, и весы на сом порту... (монитора нет).

Приход без ПК 1 год 3 мес. назад #8194

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 2494
  • Баллов: 63080
deikin, такой механизм возможен - но как это связано с программой для розничного магазина ?

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Приход без ПК 1 год 3 мес. назад #8207

• deikin
  • deikin аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
  • Баллов: 5865
Юрий, я думаю, выражу мнение сотен сот пользователей Магазьки, что она уже давно переросла розничный сегмент своего применения, тут вам и великое множество вариантов цен от розничных до крупнооптовых, и механизмы учета взаиморасчетов с контрагентами и, я надеюсь, скоро выход в бескрайние интернет-просторы. Мы применяем Магазьку в рознице и в опте еще с 7.7 и мне кажется что в данном случае механизм работы производства в единой программе был бы очень интересен, всегда можно видеть что находится в работе, какая результативность работы сотрудников и все это в привычном виде знакомой программы. Я не настаиваю чтобы такой функционал пошел в серию и в массы, обозначьте цену вопроса в частном порядке Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Спасибо сказали: DiAniCS
Время создания страницы: 0.273 секунд
EXCEL MAGAZKA MAGAZKA программа для учета в магазине sms Tatitutu АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Бонусы на любую дату Быстрый старт MAGAZKA Ввод начальных остатков Знакомство с MAGAZKA Как завести товар в базу Как обновить MAGAZKA Как узнать какой актуальный резиз MAGAZKA Картинки для товара Купить MAGAZKA МАГАЗьКА Настройка интерфейса и прав ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Преимущества MAGAZKA Программа для автоматизации магазина РИБ Регистрация DLL OCX Самоучитель MAGAZKA Скачать бесплатно 1С Предприятие Скидки в чеке ТОП ПРОГРАММ УЧЕТА В РОЗНИЦЕ Тимофеев Юрий ФН актуальный релиз дизайн этикентки, наклейки для товара дисплей покупателя ключ для MAGAZKA мини изображения для товара начисление бонусов на карту обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов скидка на крайний размер смс товар без цены переоценить формат цены в ценнике ценник за 5 минут сделай сам штрихкодирование товара электронные весы