MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

Я обязательно отвечу и помогу Вам использовать программу на все 100%.

Если у вас "нет времени" писать на форуме - можете свой вопрос адресовать мне в почту. Ответ я размещу на форуме (вам пришлю ссылку на ответ)

ТЕМА: У кассы не установлен фиксальный регистратор

У кассы не установлен фиксальный регистратор 2 года 3 мес. назад #5138

• Екатерина
  • Екатерина аватар
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после того как внесли данные продавца, Чек не открывается пишут "У кассы не установлен фиксальный регистратор" где и как можно это исправить? Заранее спасибо!
Тема заблокирована.

У кассы не установлен фиксальный регистратор 2 года 3 мес. назад #5139

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 2995
  • Баллов: 73080
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Если у вас нет физического аппарата (кассы)
тогда все просто - в Справочник - Полномочия пользователя - Продавец - Редактировать - Поставить галочку - "Разрешить работу без кассы"

rib005.png

И все будет работать.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aler
Время создания страницы: 0.124 секунд
EXCEL MAGAZKA MAGAZKA программа для учета в магазине sms Tatitutu АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Аналитика поступления товара Безопасность данных магазина Бонусная система скидок Быстрый старт MAGAZKA Ввод начальных остатков Знакомство с MAGAZKA Как завести товар в базу Как обновить MAGAZKA Как узнать какой актуальный резиз MAGAZKA Картинки для товара Купить MAGAZKA МАГАЗьКА ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Преимущества MAGAZKA Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Регистрация DLL OCX Самоучитель MAGAZKA Скидки в чеке ТОП ПРОГРАММ УЧЕТА В РОЗНИЦЕ Тимофеев Юрий Универсальная система скидок ФН актуальный релиз дисплей покупателя ключ для MAGAZKA мини изображения для товара начисление бонусов на карту обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов скидка на крайний размер смс терминал сбора данных товар без цены переоценить формат цены в ценнике ценник за 5 минут сделай сам штрихкодирование товара электронные весы