MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Как принимать обувь в Новый обувной магазин

Как принимать обувь в Новый обувной магазин 3 года 8 мес. назад #24472

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1133
  • Спасибо получено: 256
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте,
Запускаю Магазка в новом магазине, Установил версию 311 с размерами, ввели одежду. Как работать с размерами разобрался.
сегодня приехала обувь , от официального поставщика, завтра надо вводить, а я без понятия пока как это делается.
Тут на форуме говорится о введении остатков из ЧЗ. Но у нас то не маркировка остатков, а новый приход, который отмечен у поставщика.
Прошу рассказать как это делается с нуля. Поступление. А еще лучше вынести эту инструкцию в раздел Статьи.
Продавать видимо как и Табак.

в ЧЗ зарегистрирован, ЭДО Сбис тоже.
Причем поставщик не отгружал пока не прошли регистрацию в ЧЗ. У них программа ругалась.

Лицензия пока ознакомительная, завтра буду оформлять заказ на программу и Атол обработку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как принимать обувь в Новый обувной магазин 3 года 8 мес. назад #24476

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1133
  • Спасибо получено: 256
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
такое ощущение, что никто обувью не торгует в программе которая для обуви изначально то и писалась. (если я ничего не путаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как принимать обувь в Новый обувной магазин 3 года 8 мес. назад #24479

  • osokolenko
  • osokolenko аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 800
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
magazkat.ru/forum/dnevnik-proekta/4442-proekt-zapu...ka-ns?start=80#23178
Попробуйте так, но у нас почему-то так не получается.
Мы принимаем КМ в честном знаке. В документах у вас должен быть входящий от поставщика. Открываем его, проверяем реквизиты, если все так, то нажимаем принять. После этого КМ, переданные поставщиком будут числиться за вами. Для верности проверяем приложением ЧЗ или в MAGAZKE.

У нас пока коды маркировки, которые мы получаем от поставщика не привязаны к товару. Поэтому после приемки мы сопрягаем каждую пару в MAGAZKA (но это не обязательно, тогда при продаже вам нужно будет сканировать штрихкод и КМ).
А вот если коды маркировки привязаны к товару, то тут я думаю надо только через обработку Приемка КМ (поступление), чтобы все уже было сопряжено и не делать столько лишней работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SherstiK

Как принимать обувь в Новый обувной магазин 3 года 7 мес. назад #24491

  • SherstiK
  • SherstiK аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 9
  • Баллов: 400
  • Репутация: 1
Trioka пишет:
такое ощущение, что никто обувью не торгует в программе которая для обуви изначально то и писалась. (если я ничего не путаю)
торгую. только с марта месяца нет ни одного поставщика у меня, который бы передал эту обувь по всем правилам.Те же марки наклеены, но числятся за какими то ООО, которые как я понял импортеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.109 секунд