MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Cравнение MAGAZKA & Торгсофт.

Cравнение MAGAZKA & Торгсофт. 4 года 4 мес. назад #22112

  • Kot059
  • Kot059 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Здравствуйте! и снова назойливый вопрос. 1с розница базовая, подойдет для магазки. или что то можно выбрать по дешевле из платформ 1с. заранее спасибо! P.s пожалуйста напишите сравнение Магазка против Торгсофт. А то я колеблюсь. Функционал похож, но ценники разные)))
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года 4 мес. назад #22116

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Kot059, Добро пожаловать на форум !
Kot059 пишет:
Здравствуйте! и снова назойливый вопрос. 1с розница базовая, подойдет для магазки. или что то можно выбрать по дешевле из платформ 1с. заранее спасибо!

вот подробный ответ

БОЛЬШАЯ СКИДКА за за покупку 1С:Предприятие 8.* (официально и законно)

P.s пожалуйста напишите сравнение Магазка против Торгсофт.

Тонко. Очень тонко....
Вы на форуме Торгсофт задайте такой же вопрос (пусть вам напишут сравнение их программы и MAGAZKA)

А то я колеблюсь.

Вы не колебайтесь, у той программы есть демо период и у MAGAZKA можно скачать бесплатно
и пользоваться ПОЛНЫМ функционалом бесплатно до 20 дней

Берите и сравнивайте , а напишите хороший отчет сравнение, договоримся о хорошей скидке


Функционал похож, но ценники разные))

в любой лицензии MAGAZKA - полный ФУНКЦИОНАЛ ничего отдельно из модулей покупать не нужно
а там все модульно..
.



)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 года 4 мес. назад #22117

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1130
  • Спасибо получено: 255
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Зашел, почитал (интересно же)
Вердикт...
Неее.. ну нафиг.!
Работа в терминальном режиме с серверной системы, с настройкой РемАпп. Это само по себе дорого, (если покупать конечно).
Там еще и модулей тысяч на 200 , листать запарился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cравнение MAGAZKA & Торгсофт. 4 года 4 мес. назад #22119

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ну я если честно за 10 лет ни чего не видел лучше или даже подобное как MAGAZKA, ни у одной программы нет таких возможностей по сравнению с MAGAZKA. Ее простота в работе и ее быстрая обучаемость говорит сама за себе.

Спасибо Юрий за ваш труд.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от aleksiy55.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cравнение MAGAZKA & Торгсофт. 4 года 4 мес. назад #22147

  • 88588@mail.ru
  • 88588@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • ВЛАДЕЛЕЦ ПЛАТНОЙ ВЕТКИ на ФОРУМЕ
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 8
  • Баллов: 3600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Присоединяюсь к сказанному !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cравнение MAGAZKA & Торгсофт. 4 года 4 мес. назад #22267

  • Kot059
  • Kot059 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Здравствуйте! ну вот по тестил магазку. Первое впечатление положительное!
глубоко не рыл т.к новичок.

Дано: Windows 8 на ноутбуке; Сканер штрих кодов Honeywell 1450g 2d; 1с учебная версия; МагазкаNS ver.7.0.284.

Но столкнулся с 1-й проблемой: это Wed камера. Ни как не мог прописать в библиотеке DLL файл. Всеми предложенными Вами способами и интернетовскими. Решил проблему, переустановкой 1с программы «учебная версия» (удалил и заново установил). И чудо Wed камера установилась работает. Но смысл не понятен почему до этого не работала? Ладно фиг на нее, обошелся бы как не будь.
Но вот проблемка № 2 огорчат очень: Сканер штрих кодов в чековом окне не работает. Ну как работает, если штрих код выбрать в ручную то сканер вбивает номер. Но это же не правильно, каждый раз открывать вкладку штрих код.
Все понятно что сканер работает в режиме клавиатура.
Поставил драйвера 1с сканер общий с Вашего сайта. Тест проходит успешно. Все круто установился. Открываю чек, сканирую товар «пик» и все нечего не происходит.
Попытался драйвера АТОЛ сканера установить и тут нет. DLL ну не хочет прописываться в библиотеке. Что только не делал: антивирус выключил. Защиту винды выключил. Вручную через командную строку прописывал. Нифига!
Мне страшно представить если у меня такие проблемы со сканером, а что дальше с ккт и банковскими терминалами?
Что я делаю не так? Подскажите, я точно что то не догоняю в настройках!





Атол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cравнение MAGAZKA & Торгсофт. 4 года 4 мес. назад #22268

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Kot059 пишет:
Здравствуйте!

Добрый день !

ну вот по тестил магазку.

MAGAZKA (NS)

Первое впечатление положительное!

Спасибо

глубоко не рыл т.к новичок.

Дано: Windows 8 на ноутбуке; Сканер штрих кодов Honeywell 1450g 2d; 1с учебная версия; Магазка NS ver.7.0.284.

Но столкнулся с 1-й проблемой: это Wed камера. Ни как не мог прописать в библиотеке DLL файл. Всеми предложенными Вами способами и интернетовскими. Решил проблему, переустановкой 1с программы «учебная версия» (удалил и заново установил). И чудо Wed камера установилась работает. Но смысл не понятен почему до этого не работала? Ладно фиг на нее, обошелся бы как не будь.

А на просторах интернета интеграция WEB камеры и 1С стоит от 10000 руб. на 1 раб. место
а у Вас уже работает и бесплатно



Но вот проблемка № 2 огорчат очень: Сканер штрих кодов в чековом окне не работает. Ну как работает, если штрих код выбрать в ручную то сканер вбивает номер. Но это же не правильно, каждый раз открывать вкладку штрих код.

Конечно неправильно. Открыли документ (ЛЮБОЙ) ничего не нажимаем, не открываем - "пикаем" штрихкод и получаем результат
(в табличную часть будет добавлен товар, количество, цена и.т.д)



Все понятно что сканер работает в режиме клавиатура.

Нет. Мало шнур сканера воткнуть в порт компьютера, его еще нужно ОДИН раз настроить в программе

Поставил драйвера 1с сканер общий с Вашего сайта. Тест проходит успешно. Все круто установился. Открываю чек, сканирую товар «пик» и все нечего не происходит.

Обработки - Настройка торгового оборудования - добавить сканерер - Порт : Клавиатура суффикс #13


Попытался драйвера АТОЛ сканера установить и тут нет. DLL ну не хочет прописываться в библиотеке. Что только не делал: антивирус выключил. Защиту винды выключил. Вручную через командную строку прописывал. Нифига!

Ну за чем Вы ругаетесь ? Вы выбрали сложный способ (регистрация библиотеки в ручную)
Сделали бы вот по этой инструкции
Скачать драйвера АТОЛ установить , как нарисовано

и НАСТРОИТЬ СКАНЕР

Мне страшно представить если у меня такие проблемы со сканером, а что дальше с ккт и банковскими терминалами?

Это не проблемы! Прочитайте и разберитесь самостоятельно и больше это Вас пугать не будет.

Что я делаю не так? Подскажите, я точно что то не догоняю в настройках!

Запуск файла - правой кнопкой - от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА

Атол.

Из всего того, что вы здесь написали - я понял только одно - у вашей учетной записи на компьютере недостачно прав
на установку сторонних библиотек - и MAGAZKA тут совершенно не причем )

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.152 секунд