MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Атол 30ф и эквайринг от сбербанка - (На кассе нет резака-проблема с печатью чека)

Атол 30ф и эквайринг от сбербанка - (На кассе нет резака-проблема с печатью чека) 4 года 5 мес. назад #21473

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 126
  • Баллов: 25000
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Возможно, есть настройка в самом терминале.
Как минимум, я на Ingenico ICT220 у себя настроил чтоб печатал только один слип, который и оставляю у себя. Но это при автономном использовании.
А с 1С инженико, обычно, работает через свой драйвер ARCUS2 в нем есть настройки работы.
Думаю , у других производителей терминалов аналогично и нужно копать в сторону настройки драйвера.
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Атол 30ф и эквайринг от сбербанка - (На кассе нет резака-проблема с печатью чека) 4 года 5 мес. назад #21481

  • andrej-da
  • andrej-da аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2050
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Версия номер 4 тоже как и 3 ничего не меняет, окно не выскакивает, печатает подряд три чека

Уже выдал продавцам по дисконтной карте ;) ей удобнее чем линейкой отрывать :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Атол 30ф и эквайринг от сбербанка - (На кассе нет резака-проблема с печатью чека) 4 года 5 мес. назад #21513

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Поставил "Версия номер 4" - перед печатью (!) выскакивает окно "отрежьте чек" и пока не нажмешь ОК не печатает вообще. Нажимаешь - как обычно: два эквайринговых, отрез, пауза, фискальный. Терминал PAX S-300. Пользователю в меню не залезть - вообще на кнопки не реагирует. Только ввод пин кода. Своего принтера нет. Печатает на кассе АТОЛЛ 55Ф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.108 секунд