MAGAZKA - лучшая программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО]

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 4 мес. 2 нед. назад #21525

А, что теперь нужно каждый месяц покупать обновление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 4 мес. 2 нед. назад #21526

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 4721
  • Баллов: 87480
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Пользователь программы пишет:
А, что теперь нужно каждый месяц покупать обновление?

Нет, и еще раз нет
это не абонентская плата

это не "Купон на обновление", а "КУПОН на ПРАВО обновления"

вы работали на релизе 245
обновились сразу до 277 релиза

приобрели КУПОН (убралась бегущая строка и всплывающее окно)

работает дальше - в течении месяца - можете обновляться бесплатно (ну мало ли нашли ошибку, ее исправили)
или вышли новые релизы (2-3 шт. в месяц выходят)

Прошел месяц - вы работаете, ничего оплачивать не нужно
Прошел год - вы работаете, ничего оплачивать не нужно
и.т.д.

зашли на наш сайт- смотрите релиз 305, посмотрели описание , что нового добавилось, определили для себя , а нужно ли вам это
нет, работаете дальше

Вышел новый релиз - смотри , это как для вас и вашего бизнеса, обновились бесплатно
и ввели купон на право обновления .

Когда вы принимали решение о приобретении программы - вы ее протестировали в течении 14 дней . Вас все устроило
вы приобрели ГОТОВЫЙ продукт.

Дальше : если вы предложите , обсудите хорошую интересную идею - она бесплатно будет в новом релизе для всех
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление)

Если вы найдете критическую ошибку в новом релизе - будет выложено исправление
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление и Спасибо от нашей команды)

Если вы напишите независимый отзыв на сайтах отзывиках
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление и Спасибо от меня лично)

Для чего это было сделано ?

1. Защита авторской собственности (труднее подделать, если вы не зарегистрированный официальный пользователь , обновления не будут доступны)
защита от пиратства

2. Поддержка и развитие проекта MAGAZKA

- кто работал со мной , знает мое правило - я никогда не беру деньги вперед по предоплате. Сделаю, протестируете, оплатите - если имеете на то возможность.
- для примера с *.0252 релиза прошел почти год и 25 новых релизов (очень, очень большая проделана работа)
и я всегда рассчитывал на вашу благодарность. Есть специальный раздел Поддержите проект MAGAZKA для тех кто не знал. Итого за год : 0,00 руб. Ни одного перевода с этой страницы !

Спасибо за высокую оценку нашего труда !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы