MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО]

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 3 нед. назад #19267

  • Пользователь программы
  • Пользователь программы аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 15
  • Баллов: 19700
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Хотим обновить свой релиз до актуального

Если у нас 8 машин-это стоит так же 500 руб на месяц?
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как 5 года 3 нед. назад #19268

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Нет , разницы - от вида лицензии не зависит.
Купон обновления - нужен один для вашей лицензии MAGAZKA

т.е. приобрели купон. Обновили ЦБ (центральную базу)
и все у вас дальше работает.

Это не подключение на абонентскую плату!

Месяц пройдет , пройдет год - все у вас будет работать.

Ничего больше оплачивать не нужно ежемесячно !

Когда нибудь выйдет релиз *.0283 (с нужным для вас функционалом)

вот тогда , вам снова нужен будет КУПОН (право на обновление)

например с * .0261 на *.0283 ( плюс месяц в запасе - если найдете ошибки и выйдет исправление)

"КУПОН ОБНОВЛЕНИЕ" - это не плата ежемесячная за релиз. А право на получения обновить текущий релиз до актуального

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как 5 года 2 нед. назад #19407

  • Гайбуллаев
  • Гайбуллаев аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 300
  • Репутация: 0
Добрый день когда выйдет примерно новый релиз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как 5 года 2 нед. назад #19408

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
По мере готовности.много заявок и предложений.
Примерно в этом месяце

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как 5 года 2 нед. назад #19414

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Уже далеко не первое обращение.
Вчера вечером - с проникновенной историей полной слез и обид
обратился ко мне пользователь программы - у него лицензия СТАНДАРТНАЯ[5]
-...помогите, база сломалась, не запускается и.т.д"
начали разбираться.
После долгих разговоров в ночи - выяснил, он обратился к "знакомому специалисту"
который "немного поковырялся в конфигурации MAGAZKA
основная цель - "удалить надпись" НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Специалист удалил. Молодец! Заработал на этом 3000 руб.
Вечером база - "не захотела запускаться" и претензии ко мне ???? Я при чем ?
Вам жалко 500 руб. отдать за легальную работу, но 3000 руб. для "знакомого спеца" - это нормально.
к нему и обращайтесь - он плохо сделал свою работу.
до 3 ночи меня оскорбляли , где только можно, сегодня обещали весь интернет в отзывах оставить.

К
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


MAGAZKA - имеет расширенный модуль самосохранения от взлома и пиратских попыток кряка
Конечно. нет предела совершенству. Но , я вижу - когда была нарушена логика программы.

Читайте пожалуйста внимательно :

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !

это не подписка на абонентскую плату !

Вы оплатили : 500 руб. за ОБНОВЛЕНИЕ. Обновились, например до 263 релиза и дальше можете

работать не нем сколько угодно без дополнительных доплат. Т.е. не нужно каждый месяц потом доплачивать.

Месяц дается (на всяких случай - если будет замечена ошибка или неточность и вы смогли бы бесплатно обновиться)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 2 нед. назад #19415

  • Bit_32
  • Bit_32 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 1200
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Когда, отзывы-то, начинать читать, гневные? B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 2 нед. назад #19416

  • Гайбуллаев
  • Гайбуллаев аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 300
  • Репутация: 0
Не знаю кому как но нас магазка сильно выручило . Раньше на ехсел сидели потому что ни одно 1 с решение не подходило. Друг с фрилансерами 1с доробатал ему это 2500$ обошлось а нам магазка вы в курсе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 2 нед. назад #19417

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Bonneville
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Всем Здравствуйте!
Как я понимаю "Magazka" это инструмент для бизнеса, т.е., простите, для облегчения зарабатывания денег. И что за бизнес может привлечь к себе внимание "Magazkу", из бюджета которого, жалко выделить 500 рублей!!!! на обновление, т.е. на существенное облегчение решения множества рутинных процессов, а порой прямой экономии на времени и средствах. Кто эти люди? Что это за бизнес?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 2 нед. назад #19418

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Дорогие форумчане.

Партнеры по бизнесу.

Перелистывая отзывы о продукте MAGAZKA мне становиться очень не приятно в отрицательных высказываниях в сторону автора программы.

Прежде чем что то писать вы посмотрите на работы Юрия , ни один автор программы (А ЭТО ЕГО ДЕТИШЕ) его ПРОДУКТ созданный для нас , для улучшения нашего бизнеса, не делает того что делает Юрий.

Если набрать в поисковой системе Тимофеев Юрий 1С, для многих откроются глаза. Вот для всех маленькая история

Узнайте мнение людей Кто такой Тимофеев Ю.А.


Да было время когда обновление релизов было бесплатным, все с этим смирялись поддерживали добрым словом. и на этом все.
Но начиная с MAGAZKA на платформе 1С7,0 не однократно велись разговоры о платных обновлениях!!!

Но были НО!! Юрий всегда был противником этого.

90% пользователей даже и не знают об этом сайте

А кто знает об этом сайте??

А кто знает об этом сайте??

Все для Вас дорогие пользователи создано руками и затратами Юрия.



Да появилась MAGAZKA на базе версии 1С 8 и все принули, и вот грянул 2019 год обновления стали платными.

ИТОГ: от всех я заплатил за программу и я далее должен платит еще и за обновления?....

Соо всех сторон не довольствия. Но есть одно все хотят своих хотелок и только в каждом релизе.


Юрий не однократно говорил все ваши пожелания осуществимы. есть для это го платные ветки , внешние отчеты , печатные формы , но это все эксклюзив под каждого предпринимателя так как у каждого из нас свои прихоти.


Оглянитесь что сторонние программы предлагают в автоматизации бизнеса? оплата за год за одно рабочее место и то это облако 22000 рублей.


А в MAGAZKA всех устраивает цена. у всех свои пожелания, которые всегда выполняются в каждом релизе обновления.

Но ни кто ни задумывался сколько стоит труда прописать элементарную печатную форму даже.

Вот вам пример:

Если посмотреть мои хотелки (зайдите на мой профиль) а хотелок очень много которые делались Юрием могу сказать только по моей прихоти так, как MAGAZKA на рынке Казахстана на данное время еще не в сильном развитии, но все присматриваются все хотят получить такую автоматизацию за незначительную сумму.
Было масса доработок под среднею Азию, и сейчас идут не переговоры а именно доработка на интеграцию ОФД MAGAZKA для Казахстана.

И я уверен что не каждый из вас знает о том что MAGAZKA представлена в 14 стран на рынке.

По этому дорогие предприниматели , давайте оставлять гнев в себе если что то сами косячим своими ручками, и своим хотелками.

Но что касаемо обновления все в наших руках.

Я ни когда не поверю ни кому что за свои хотелки в новом релизе (обновлении) оплатить 500 р не составит больших расходов в вашем процветающем бизнесе.



И незабываем нажать Поддержите проект MAGAZKA

MAGÀZKA это автаматизация бизнеса для России и стран Балтии.

С уважением Алексей.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Polli

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 5 года 2 нед. назад #19421

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо , Andrey, Bit_32Bit_32,
ГайбуллаевГайбуллаев, aleksiy55...
спасибо за теплые слова и поддержку , очень приятно !
и вот грянул 2019 год обновления стали платными.
ОБНОВЛЕНИЯ были и будут всегда БЕСПЛАТНЫМИ, их можно бесплатно скачать, бесплатно установить - но , да
чтобы применить нужно оплатить одноразово небольшую сумму!

Я внимательно слежу за статистикой
и статистика такова : - меньше 3% пользователей приобрели купон на обновление
остальных все и вся устраивает в полном объеме, успешно работают на стабильном 259 или еще меньшем релизе
Из плюсов - пропало ежедневное брюжжание, вот это вы этим сделали, а мне нет....все пропало, как дальше быть ?
Из минусов - я заложил в бюджет на развитие проекта и рекламу одну сумму, но сильно , очень сильно пролетел перед "своими инвесторами"
март закрыл в глубоком минусе.

Я , всем всегда говорил ,я не продажник и не умею продавать, на моих плечах 28 лет погоны.
MAGAZKA , МАГАЗЬКА - мое хобби, вторая жизнь, огромная радость , когда что то получилось и вам понравилось
это не моя основная работа, программирование и развитием проекта занимаюсь в основном по вечерам, ночам и выходным.

75% кто приобрел лицензию на MAGAZKA - это посредники , купили и перепродали знакомым коммерсантам
80% владельцем - даже не зарегистрированы на нашем сайте, форуме

почти 90% кто обновился на релиз выше 259 - откатился обратно. Не нужно.
кто то нанимает специалистов "решить вопрос" как убрать эту надпись про обновление
- наш народ хитер на выдумки - уже знаю шесть вариантов (но ПРЕДУПРЕЖДАЮ,я знаю , точно знаю, ко мне не обращаться
обращайтесь к тем , кто вам "якобы решил вопрос"

про плохие отзывы - я уже писал про одного "хорошего человека" - он посредник сис.админ.
обманул частного предпринимателя на хорошую сумму денег - "продал воздух" и когда его на этом поймали
почему то "крайним" остался я - я не знаю сколько он потратил на это время , но только я знаю 28 сайтов и тематических ресурсов
где он написал отзыв на две страницы А4

Кто еще не читал, обязательно прочитайте

С каждым НОВЫМ пользователем MAGAZKA приходится, общаться , притираться - многие меня называли и называют ХАМОМ
Но с кем "ругались по началу" теперь хорошие друзья.

Я не знаю у многих (особенно кто приобретает БАЗОВУЮ да еще с большое просьбой о скидке) сразу включается режим "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
можно звонить писать, требовать в любое время , чтобы решил , обучили всех продавцов, объяснил как это работает и.т.д.
Но ответ , что тех.поддержка и обучение это разные по сути вещи - куча обид, да ты знаешь что мы с тобой сделаем и.т.д и.т.п.
Советов : наймите людей на тех.поддержку и обучение, на маркетинг, что они к нам выезжали и.т.д -
Я себя считаю высококлассным специалистом (в среде, где я официально работают - мой час работы стоит от 2500 руб.)
только и только это позволяет финансово, морально и.т.д. в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ развивать данный проект
проекту уже больше 11 (одиннадцати )лет.

У всех было и есть время на ознакомление с функционалом программы - прежде чем решить ее приобрести
(на днях звонок - молодой человек ,скачал, показал демо кому то . тому понравилось очень понравилось ,что приобрел
БАЗОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ с ПОЖИЗНЕННОЙ ТЕХ,ПОДДЕРЖКОЙ от РАЗРАБОТЧИКА всего за 25000 руб. парень установил и пропал.
звоним мне СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ лицензии и требуют властно , чтобы я немедленно к ним приехал, завтра открытие магазина


Очень многие кто ко мне обращался за помощью - я почти всегда стараюсь найти время и решить НАШУ ОБЩУЮ проблему
Я не прошу и не когда не просил за это денег.
Но., если вы сами написали - помогите что то решить, оплату гарантирую , срочно
- я подключаюсь решаю Ваш вопрос

и только по итогу выполненных работ (на перед никогда стараюсь денег не брать)
Все работает :

Реквизиты для оплаты:

magazkat.ru/stoimost-magazka/rekvizity-dlya-oplaty

На Ваше усмотрение

и только в 30% процентах , мою работу оплачивали.
Но, я теперь завел базу данных тех.обращений - второй раз извините, такой номер не пройдет.

Юрий не однократно говорил все ваши пожелания осуществимы. есть для это го платные ветки , внешние отчеты , печатные формы , но это все эксклюзив под каждого предпринимателя так как у каждого из нас свои прихоти.

- платных веток - больше нет - не взлетело
- печатные формы, внешние отчеты - было предложение в Интернет магазине - закрыто, пришлось убрать (сделать сделаю но по предварительной договоренности)
- дополнительные услуги от разработчика - закрыто, было предложение, но теперь закрыто
- поддержите проект - ссылка есть , за все време (более двух лет не больше 10 000 (десяти тысяч рублей)
- было время "очень просили видео уроки" - под каждым видео висела кнопочка, о поддержке на хостинг, хоть 1 руб, хоть 50 руб. - ни КОПЕЙКИ не пришло

Иногда, ввиду своей занятости - рекомендую сайт фрилансеров 1С ников, сделайте заявку и получите результат - оказывается там слишком дорого - чего это вы нас туда посылаете ?????

Мои "коллеги по ремеслу - я имею ввиду программистов 1С" давно уже меня "люто ненавидят" за демпинг , ОДНА ХОРОШАЯ ОБРАБОТКА - в разы дороже продается чем ВСЯ КОНФИГУРАЦИЯ MAGAZKA

Но, я всегда придерживался такого плана : ваши идеи, моя реализация - в новом релизе для всех . Мне интересно реализовать, и посмотреть на результат.

Отзывов нет - ну , значит работает.

Потому что , прекрасно понимаю вашу психологию, а если я сейчас напишу прилюдно, что это супер пупер мега обработка - то автор, хам и разработчики - загнет на нее цену до небес, а оно мне надо )))

Также как и рекомендовать нашу замечательную MAGAZKA из своего окружения никому не будете - это ВАШЕ конкурентное преимущество.

я всегда открыт и готов к диалогу. Я за ваши идеи и развитие программы.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Polli, mike512

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 4 года 6 мес. назад #21525

  • Пользователь программы
  • Пользователь программы аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 15
  • Баллов: 19700
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
А, что теперь нужно каждый месяц покупать обновление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приобретение купона на обновление. Сколько и как ? [РЕШЕНО] 4 года 6 мес. назад #21526

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Пользователь программы пишет:
А, что теперь нужно каждый месяц покупать обновление?


Нет, и еще раз нет
это не абонентская плата


это не "Купон на обновление", а "КУПОН на ПРАВО обновления"

вы работали на релизе 245
обновились сразу до 277 релиза

приобрели КУПОН (убралась бегущая строка и всплывающее окно)

работает дальше - в течении месяца - можете обновляться бесплатно (ну мало ли нашли ошибку, ее исправили)
или вышли новые релизы (2-3 шт. в месяц выходят)

Прошел месяц - вы работаете, ничего оплачивать не нужно
Прошел год - вы работаете, ничего оплачивать не нужно
и.т.д.

зашли на наш сайт- смотрите релиз 305, посмотрели описание , что нового добавилось, определили для себя , а нужно ли вам это
нет, работаете дальше

Вышел новый релиз - смотри , это как для вас и вашего бизнеса, обновились бесплатно
и ввели купон на право обновления .

Когда вы принимали решение о приобретении программы - вы ее протестировали в течении 14 дней . Вас все устроило
вы приобрели ГОТОВЫЙ продукт.

Дальше : если вы предложите , обсудите хорошую интересную идею - она бесплатно будет в новом релизе для всех
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление)

Если вы найдете критическую ошибку в новом релизе - будет выложено исправление
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление и Спасибо от нашей команды)

Если вы напишите независимый отзыв на сайтах отзывиках
(и вы бесплатно получите КУПОН на ПРАВО Обновление и Спасибо от меня лично)


Для чего это было сделано ?

1. Защита авторской собственности (труднее подделать, если вы не зарегистрированный официальный пользователь , обновления не будут доступны)
защита от пиратства

2. Поддержка и развитие проекта MAGAZKA

- кто работал со мной , знает мое правило - я никогда не беру деньги вперед по предоплате. Сделаю, протестируете, оплатите - если имеете на то возможность.
- для примера с *.0252 релиза прошел почти год и 25 новых релизов (очень, очень большая проделана работа)
и я всегда рассчитывал на вашу благодарность. Есть специальный раздел Поддержите проект MAGAZKA для тех кто не знал. Итого за год : 0,00 руб. Ни одного перевода с этой страницы !

Спасибо за высокую оценку нашего труда !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mpolo71
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.151 секунд