MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

Я обязательно отвечу и помогу Вам использовать программу на все 100%.

Если у вас "нет времени" писать на форуме - можете свой вопрос адресовать мне в почту. Ответ я размещу на форуме (вам пришлю ссылку на ответ)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Скидки "Купи больше - плати меньше" [РЕШЕНО]

Скидки "Купи больше - плати меньше" 1 год 3 мес. назад #11738

• kalif
  • kalif аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2200
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
МЕЧТА.....
2017-06-19_17-31-59.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aler

Скидки "Купи больше - плати меньше" 1 год 3 мес. назад #11740

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 3249
  • Баллов: 76880
Мечты сбываются...релиз *.0194

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от admin.
Спасибо сказали: kalif, aler

Скидки "Купи больше - плати меньше" 1 год 3 мес. назад #11746

• kalif
  • kalif аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2200
Спасибо Юрий! Работает отлично. Уже протестировал. Пытаюсь сейчас протестировать и на понижение бонусов.
Спасибо сказали: aler
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.163 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Аналитика поступления товара Безопасность данных магазина Бонусная система скидок Бонусы на день рождение Быстрый старт Быстрый старт MAGAZKA Ввод начальных остатков Загрузка картинок по ссылке из интернета Знакомство с MAGAZKA Как обновить MAGAZKA Как узнать какой актуальный резиз MAGAZKA Картинки для товара МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Поиск номенклатуры Поиск товара Программа для автоматизации магазина РИБ Скачать бесплатно 1С Предприятие Скидки в чеке ТОП ПРОГРАММ УЧЕТА В РОЗНИЦЕ Универсальная система скидок ФН актуальный релиз дизайн этикентки, наклейки для товара дисплей покупателя ключ для MAGAZKA мини изображения для товара новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов скидка на крайний размер смс терминал сбора данных товар без цены переоценить формат цены в ценнике ценник за 5 минут сделай сам штрихкод для товара штрихкодирование товара электронные весы