MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: SMS для Беларуси + увеличить кол-во символов в поле "старый код"

SMS для Беларуси + увеличить кол-во символов в поле "старый код" 4 года 1 день назад #23603

  • Villa
  • Villa аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Баллов: 1800
  • Репутация: -2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
1. SMS для Беларуси.
Давно предалагаем добавить SMS модуль белорусского оператора (например Белтелеком). Думаю, пользователей, заинетересованных в данной фиче, будет достаточно. Через SMS.RU получаются золотые SMSки в Беларусь.

2. В карточке товара есть графа "Старый" код. Сейчас в ней ограничение 12 символов. Можно его увеличить хотя бы до 24? Мы туда забиваем коды поставщиков. У четырех поставщиков в накладной один и тот же товар может называться по-разному, но, как правило у всех есть свой артикул. Чтобы каждый раз не проводить опознание, вбиваем артикулы/коды всех поставщиков в поле "старый" код и через быстрый поиск легко находим товар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SMS для Беларуси + увеличить кол-во символов в поле "старый код" 4 года 1 день назад #23604

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Villa пишет:
1. SMS для Беларуси.
Давно предалагаем добавить SMS модуль белорусского оператора (например Белтелеком). Думаю, пользователей, заинетересованных в данной фиче, будет достаточно. Через SMS.RU получаются золотые SMSки в Беларусь.

Добрый день ! Извиняюсь, я только сегодня увидел Ваше письмо в почте (почему то в спам попало, отвечу - если есть желание нужны будете
для тестирования - так у меня нет под рукой вашего номера)


2. В карточке товара есть графа "Старый" код. Сейчас в ней ограничение 12 символов. Можно его увеличить хотя бы до 24? Мы туда забиваем коды поставщиков. У четырех поставщиков в накладной один и тот же товар может называться по-разному, но, как правило у всех есть свой артикул. Чтобы каждый раз не проводить опознание, вбиваем артикулы/коды всех поставщиков в поле "старый" код и через быстрый поиск легко находим
товар.

хорошо. Сделаем

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SMS для Беларуси + увеличить кол-во символов в поле "старый код" 4 года 1 день назад #23607

  • Villa
  • Villa аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Баллов: 1800
  • Репутация: -2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ок, по SMS буду ждать обратной связи по почте.

Сегодня еще п. 3 пришел в голову:

3. В отчете "Прайс-лист" можно выбрать только базовые цены. Нельзя заставить рассчитать прайс по расчетной цене, например по оптовой, которая -20% к розничной. Поэтому предлагаю добавить возможность либо вручную в настройках отчета задать скидку, либо возможность подтянуть расчетную цену из списка цен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.112 секунд