MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложене по доработке подбора в заказ, расходную накладную и перемещение.

Предложене по доработке подбора в заказ, расходную накладную и перемещение. 4 года 6 дн. назад #23545

  • Romario940
  • Romario940 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 20
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте Юрий!
Мой релиз 4.0.305

Возможно ли в подборе документа заказ, расходная накладная перемещение по складам покупателя добавить вкладку информацию по остаткам на складах
Сейчас подбор в заказе и расходной накладной выглядит так



Возможно ли добавить в эти поля указанные стрелочками информацию по остаткам на складах.



по аналогии как это сделано в справочнике номенклатура



Объясню для чего это нужно.
Когда бьется документ заказ и документ расходная накладная, нужно чтобы оператор видел и отмечал где из какой точки возможно перебросить ту или иную позицию.
А в документе перемещение, иногда продавцы магазина делают на склад заказ посмотрели допустим на сайте звонят на склад и говорят мне нужно такой то артикул, а он у них допустим есть, кладовщик на основном складе неглядя записал а когда начинают подбор документа перемещение нужно чтобы было видно вдруг эта позиция есть у них в магазине. Иногда такое бывает что продавцы включают тупника и не знают что у них есть. Поэтому нужен дополнительный визуальный контроль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.113 секунд