MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Товар "В пути" в справочнике товара

Товар "В пути" в справочнике товара 4 года 3 нед. назад #23378

  • al427218
  • al427218 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 3600
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Идеально в справочнике товара при просмотре остатка видеть не "Товар в пути" 2 ед, а "Товар в пути из А в Б" 2 ед.
Это бы позволило перехватить товар на подходе в точку Б и в принципе понимать когда и куда придет товар, свободен он или нет (спросив у сотрудников склада Б), отменить перемещение и т.п.

Также, есть в Магазке функция "Отложенный товар". Важно видеть отложенный товар в справочнике товара во вкладке "Остатке по складам", чтобы видеть всю картину по остаткам. Лазить в журнал отложенных товаров это сложнее, а также можно потерять товар из виду: неграмотный продавец отложит товар и забудет про него, допустим клиент слился, а мы за это время заказали еще, сняли бронь и вот у нас склад перетарен и еще на сроки годности можно влететь.
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от al427218.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Товар "В пути" в справочнике товара 4 года 3 нед. назад #23432

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
al427218 пишет:
Идеально в справочнике товара при просмотре остатка видеть не "Товар в пути" 2 ед, а "Товар в пути из А в Б" 2 ед.
Это бы позволило перехватить товар на подходе в точку Б и в принципе понимать когда и куда придет товар, свободен он или нет (спросив у сотрудников склада Б), отменить перемещение и т.п.

выбрать товар

двойной клик и полная информация откуда , что и куда



Также, есть в Магазке функция "Отложенный товар". Важно видеть отложенный товар в справочнике товара во вкладке "Остатке по складам", чтобы видеть всю картину по остаткам. Лазить в журнал отложенных товаров это сложнее, а также можно потерять товар из виду: неграмотный продавец отложит товар и забудет про него, допустим клиент слился, а мы за это время заказали еще, сняли бронь и вот у нас склад перетарен и еще на сроки годности можно влететь.

Если вам нужно и важно - рекомендую дополнительная панель пользователя








* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Товар "В пути" в справочнике товара 4 года 3 нед. назад #23437

  • al427218
  • al427218 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 3600
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Про отложенный товар: можно через доп панель, но в справочнике товаров в остатках не видно количество отложенного товара.
А раз не видно, то специально в журнал отложенных товаров я не полезу.
Это каждый раз когда остатки проверяю нужно еще куда то лазить. А если я 100 раз в день остатки по разным товарам просматриваю, при этом у меня поток из покупателей.
Исключительно мое мнение, с чьими то другими может не совпадать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.112 секунд