MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложение по усовершенствованию инструмента "порядок в номенклатуре".

Предложение по усовершенствованию инструмента "порядок в номенклатуре". 4 года 10 мес. назад #20012

  • Bit_32
  • Bit_32 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 1200
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В порядке развития проекта!

Как правило, "порядок" требуется после подгрузки номенклатуры в папку "служебные". Есть конечно вариант, заморачиваться с указанием "родителя", но это ИМХО, лишние телодвижения и вероятность путаницы.
В стандартном варианте, работать не горазд кошерно.
Если речь о добавлении "прыг-скоком" новой номенклатуры и разноске по группам, то скорость процесса увеличивается в несколько раз, если:
1. При запуске обработки, открывать по умолчанию папку источник "служебные".
2. После переноса части товаров по назначению, оставлять папку источник какой был, без лишних вопросов и выборов и обновлять таблицу.
В общем, я се так сделал, и людЯм рекомендую.

Так же, весьма полезен множественный выбор в таблице, шоб сразу пачками выделять с шифтом. Если наименований десятки, а то и сотни, то ставить галочки врукопашку поштучно, это тоже на кошерно. Как вариант, групповая "галка" не на все, а на выделенное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dimon778
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.084 секунд