MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Принцип работы периферийных баз

Принцип работы периферийных баз 5 года 7 мес. назад #17047

  • kofeinik
  • kofeinik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
Юрий, приветствую!
Вопрос. Есть ЦБ, и две ПБ, "А" и "Б". Сейчас в обеих ПБ присутствуют документы как с базы "А", так и с базы "Б".
Возможно ли опционально в плане обмена отключить перемещение в ПБ "чужих" документов с соседних ПБ?
Да, так можно в базе "А" получить, например, актуальные (почти) остатки в базе "Б", но иногда оно не нужно.
У меня много ПБ, и обмен начинает подтормаживать, думаю, как раз из-за "чужих" документов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принцип работы периферийных баз 5 года 7 мес. назад #17048

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kofeinik пишет:
Юрий, приветствую!

Приветствую!
Спасибо за "поддержку" - приятно !

Вопрос. Есть ЦБ, и две ПБ, "А" и "Б". Сейчас в обеих ПБ присутствуют документы как с базы "А", так и с базы "Б".

Можно скрыть (оно по умолчанию) и скрыто- "чужие" документы

Возможно ли опционально в плане обмена отключить перемещение в ПБ "чужих" документов с соседних ПБ?
Да, так можно в базе "А" получить, например, актуальные (почти) остатки в базе "Б", но иногда оно не нужно.

нет такого пока нет - обмен полный


У меня много ПБ, и обмен начинает подтормаживать, думаю, как раз из-за "чужих" документов.

Вот в этом нужно разбираться. Настройки. Способ обмена.Интервал.
Под боком третий год у клиента - 37 магазинов и офис - проблем и тормозов не наблюдается.
Проверьте - по размерам файлам выгрузки- может какой то ПБ уже нет , а обмен работает ?


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.147 секунд