MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21411

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
в третий раз вам пишу - это не ПРОБЛЕМА, это некорректные настройки
(если более 500 пользователей работают успешно в связке Штрих-код Комбайн+ MAGAZKA и только у вас "проблема"
на 100% это на вашей стороне, смартфор, связь, настройки)

Привлекайте стороннего специалиста - но, ему не показывайте свои настройки ни в коем случае, версия релиза для него тоже не важна.
Но , он обязательно разберется - он же СПЕЦИАЛИСТ !


Запустили приложение на компьютере и смартфоне
Сделали привязку (пункт привязать смартфон - появиться штрихкод - смартфоном навести камеру - привязка осуществлена)

Идем в меню - Сканер-Штрихкода


нажимаем ВКЛ

в правом нижнем углу монитора (где часики)
появиться вот такое окно
ставим галочку для 1С



открываем приложение на смартфоне
переходим в СКАНЕР ШТРИХКОДА



нажимаем иконку ФОТОАППАРАТ и наводим на штрихкод



(все отлично и очень быстро распознает ШТРИХКОД)

и смотрим результат в программе MAGAZKA


(должен быть открыт документ - для передачи данных)
Новый товар. Записать. Теперь если сканируем
будет меняться только КОЛИЧЕСТВО (прибавляться)


Все прекрасно работает. Сегодня, только что специально для вас проверил лично.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21412

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ma3yp пишет:
Приложение работает во всех режимах. Инвентаризация работает безупречно. Не работает только в режиме сканера. Не передает ШК в 1С. Вернее 1С не принимает от смартфона ШК. Проблема нерешаема? Если не сможете помочь,сообщите. Я привлеку стороннего специалиста. Сам я точно не решу. Все что мог,перерыл в разных направлениях. Не работает и все.
Спасибо.
скажу так - у программы вполне доступный и отзывчивый разработчик. Зовут Андрей. Может все-таки к нему обратиться? Он же первоисточник и знает особенности своего творения :huh:
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21420

  • Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
Я вполне допускаю мысль,что могу быть похож на дурачка из русской сказки. И даже могу предположить,что в какой то части являюсь таковым. Но все что Вы мне так доступно в картинках объяснили,я уже раз стопицот пробовал в разных вариациях. Уж будучи не профессором,все же сумел загуглить и пальцами по клавишам потыкать ) Но воз и ныне там. Впрочем я же и не оспаривал факт того,что программа работает в штатном режиме. Она прекрасно работает,но не у меня. А мне не легче от осознания того,что у пятисот человек она работает. Я очень за них рад! Но хочу чтобы и у меня она работала. Скромное же желание.
Спасибо Вам за искренне желание помочь.
Пойду "подостаю" разработчика barcode harvester
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21421

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ma3yp пишет:
Я вполне допускаю мысль,что могу быть похож на дурачка из русской сказки. И даже могу предположить,что в какой то части являюсь таковым. Но все что Вы мне так доступно в картинках объяснили,я уже раз стопицот пробовал в разных вариациях. Уж будучи не профессором,все же сумел загуглить и пальцами по клавишам потыкать ) Но воз и ныне там.

"- но, ему не показывайте свои настройки ни в коем случае, версия релиза для него тоже не важна." это был сарказм

Впрочем я же и не оспаривал факт того,что программа работает в штатном режиме. Она прекрасно работает,но не у меня. А мне не легче от осознания того,что у пятисот человек она работает. Я очень за них рад! Но хочу чтобы и у меня она работала. Скромное же желание.
Спасибо Вам за искренне желание помочь.

Пойду "подостаю" разработчика barcode harvester

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21422

  • Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
Я юмор и сарказм понимаю ) Обошлось без помощи специалиста и Андрея. Вот как это бывает иногда,все само собой заработало. Не уверен что долго будет работать,но работает же. А из затрат 322 перезагрузки компа,257 перезагрузок смартфона, 3 литра кофе и 1квадраллион мертвых нейронов.
Спасибо.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21423

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Указали бы свой РЕЛИЗ
Сделали бы скриншот своих настроек СКАНЕРА
и не тратили бы НЕ СВОЕ ни МОЕ время
(это Юмор и Сарказм)

Тема закрыта

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21428

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Клавиатурный сканер может работать в разных режимах
открыли БЛОКНОТ - сканируем любой штрихкод

если | символ перевода каретки остался в той же строке (то ваш сканер не запрограмиирован в нужном режиме)
нужно найти документацию - и отсканировать из нее два управляющих штрихкода


если отсканировать подряд несколько раз штрихкод - он будет в одну строку




чтобы работало , должно быть так
штрихкод и каретка переходит на новую строку
(эта "педалька" #13 в настройках подключения сканера
(простыми словами получили данные со сканера и подали команду выполнить действие - например найти товар)



если отсканировать подряд несколько раз штрихкод - каждый штрихкод будет на НОВОЙ строке


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.119 секунд