MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 5 года 1 мес. назад #18949

  • tihon7
  • tihon7 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
релиз 7.0.259
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 5 года 1 мес. назад #18950

  • tihon7
  • tihon7 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
Спасибо
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20795

  • aldanovdm
  • aldanovdm аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Баллов: 900
  • Репутация: 0
Такая ситуация .... Magazka ns 259 релиз ... Имеется 3 склада - при выгрузке справочника номенклатуры в Комбайн выгружается не весь Справочник Номенлатура ( Делал Документ- Инвентаризация - Заполнить - Обработка ....- Справочник Номенклатура - Заполнить) ....
p.s. часть товара на складе нет , но в Справочнике Номенкларуты Magazka он есть ...
Может просто можно как-то выгрузить ВЕСЬ Справочник Номенклатура из Magazka другим способом?
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20799

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В новых релизах вот так



Зачем ВЕСЬ справочник выгружать ?

То что не выгрузилось, но от сканировалось - программа найдет и добавит при загрузке
а если у вас в справочнике 25000 позиций , а пользуетесь только 800-900 ?

могу добавить пункт меню - Выгрузить все (кроме Мусорки)
(если вы этом есть смысл)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20800

  • aldanovdm
  • aldanovdm аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Баллов: 900
  • Репутация: 0
admin пишет:

Зачем ВЕСЬ справочник выгружать ?
У меня есть несколько складов ... и не на всех есть одинаковая номенклатура . Надо сделать начальное внесение остатков и провести инвентаризацию на нескольких складах. При выгрузке из справочника номенклатуры ( из обработки) - не знаю почему , но некоторые ШК не заносятся в Комбайн ... Поэтому я и хочу выгрузить ВСЮ номенклатуру , чтобы при сканировании кода товара я был бы уверен , что данный ШК есть у меня в Базе и на провести инвентаризацию .
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20803

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
я уже добавил это в 272 релиз



но, так как вы (поклонник 259 релиза)

бесплатный совет : можете вообще ничего не выгружать из программы- а перейти в режим ТСД и сканировать все подряд в магазине
а потом выгрузить в программу - она сама определить все что вы насканировали и проставит учетное количество

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20806

  • aldanovdm
  • aldanovdm аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Баллов: 900
  • Репутация: 0
admin пишет:
я уже добавил это в 272 релиз
когда можно будет скачать?
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 8 мес. назад #20807

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
После того , как выйдет новый релиз 272 следите за новостями на сайте

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21377

  • Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
Добрый день.
Когда я загружаю документ с внутренними штрихкодами,а считываю с товара внешний,программа не видит товар. Если же загрузить товар без галочки внутренний штрихкод,программа видит только товар с внешним штрихкодом,и не видит товар,у которого нет внешнего штрихкода. Было бы хорошо,если бы обработка подставляла внутренний штрихкод в документе инвентаризация на тот товар,у которого нет внешнего.
Спасибо.




Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21386

  • Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
И снова здравствуйте.В режиме сканера штрихкода, в документе чек, выскакивает табличка введите штрих код. Пробовал и через интернет и по wifi. Не работает. Торговый зал большой,было бы конечно удобно ходить с беспроводным сканером. Особенно когда народ идет потоком ) Не будет видимо работать? Забить на эту фишку?
Спасибо.

Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21388

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ma3yp пишет:
И снова здравствуйте.В режиме сканера штрихкода, в документе чек, выскакивает табличка введите штрих код. Пробовал и через интернет и по wifi. Не работает. Торговый зал большой,было бы конечно удобно ходить с беспроводным сканером. Особенно когда народ идет потоком ) Не будет видимо работать? Забить на эту фишк?
Спасибо.


Все штатно работает смотрите в сторону настроек , сканера, префикса !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21392

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ma3yp пишет:
Добрый день.
Когда я загружаю документ с внутренними штрихкодами,а считываю с товара внешний,программа не видит товар. Если же загрузить товар без галочки внутренний штрихкод,программа видит только товар с внешним штрихкодом,и не видит товар,у которого нет внешнего штрихкода.
я думаю, здесь выход простой: выгрузить номенклатуру без ШК в табличный документ, в нем просканировать ШК для каждой позиции и ПСом завести как новые позиции, а товар без ШК удалить. После этого у Вас весь товар будет с внешними ШК.
Наверняка ШК можно добавить универсальной загрузкой и не заморачиваться удалением, но я не умею с ней работать.
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21393

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Харвестру все равно куда вставлять считанные цифры ШК.
Так что работать должно.
Проверьте:
режим подключения смарт-ПК должен быть одинаковый интернет-интернет или wifi-wifi
режим работы смарт-ПК дожен быть одинаковым сканер-сканер
ползунок сканер на ПК ВКЛ
брандмауэр не блокирует приложение
----
как говорит админ - смотрите настройки

ps вчера у меня ни с того ни с сего перестала работать связь по wifi . пока не разобрался. скорее всего файрволл шалит, но по интернету все ОК
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21395

  • Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
Всякие разные вариации пробовал. Все проверил перепроверил. Проблема была в том,что я префикс F7 не нажимал ) Но ШК один раз удачно переслался и все. Теперь ни в какую не хочет! Ни через тырнет ни через фаю (
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 4 года 6 мес. назад #21397

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
(Проблема была в том,что я префикс F7 не нажимал ))

это не "проблема" , а главное условие работы - с рабатываения сканера штрихкода

если в любом документ нажать F7 - появиться окно для ввода штрихкода
так это и работает - вы сканируетсе, программа сама нажимает педальку (вы это не видите) и передает данные штрихкода
для обработки.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.135 секунд