MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем

Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем 6 года 11 мес. назад #11671

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Krol пишет:
Юрий, мне кажется это не очень хорошая идея. Если я правильно понял. Вдруг клиент захочет купить что то одно в этот день и на эти бонусы! А ему они зачисляться только после покупки...

Krol, вы совершенно не правильно поняли или я тогда вообще ничего не понимаю.

1. Вы в настройках указываете что покупателю в его день рождение дарим 300 баллов на карту
и предложение действительно в течении 7 дней (например)
2. Далее вы оповещаете о данной акции (как угодно)
3. Покупатель пришел к вам в магазин
4. Решил что то купить- он дает карту продавцу , тот ее сканирует и В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ - на карту сразу зачисляется 300 баллов
(будет сообщение для продавца - клиенту с день рождение начислено столько то баллов)
5. Он может расплатиться этими баллами сразу
6. На его покупку также будет начислены баллы согласно ваших настроек

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем 6 года 11 мес. назад #11672

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Если уж мы сообщили клиенту о подарке. Значит это уже его без всяких условностей - приходи и забирай. Результат остается одним и тем же. Разница только техническая получается. В обоих вариантах покупатель может без доп. покупок сразу использовать свои бонусы
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от kalif.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем 6 года 11 мес. назад #11673

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kalif пишет:
Если уж мы сообщили клиенту о подарке. Значит это уже его без всяких условностей - приходи и забирай.

Где ЗДЕСЬ противоречия ?

или вы за то чтобы всем клиентам - не зависимо от того пришел он или не пришел в день рождение начислялись автоматически бонусы
тогда зачем вам период действия предложения ?

я считаю - пришел, получил обещанный подарок, купил и все довольны.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем 6 года 11 мес. назад #11674

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да действительно так будет правильнее. Это же не только день рождение .....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Настройка SMS оповещения - в разработке. Обсуждаем, предлагаем 6 года 10 мес. назад #12017

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый вечер. Лето, не на все времени хватает. Наконец то все протестил. СМС покупателю работает - клиент даволен. СМС с поздравлением на День рождение уходит при включении программы. Магазин у нас в воскресенье не работает. Если в этот день у клиента День рождение отправляю с SMS.ru. На День рождение установил 100 бонусов - активны 10 дней. Очень удобно. Раньше начислял вручную. Клиент пришел, карту просканировал получил в подарок 100 бонусов. Не пришел, бонусы МОИ. Не протестил только можно получить в подарок бонусы после 10 дней или нет. Но это уже мелочь. Для меня удобно я ДОВОЛЕН. Юрий СПАСИБО отправил ВАМ маленько БОНУСОВ (остались от клиентов которые не пришли в течении 10 дней - шутка конечно). И скажу по секрету БОНУСЫ РАБОТАЮТ-ПРОДАЖИ РАСТУТ. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.097 секунд