MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: В документе "чек" при добавлении товара вылезает окно ввода цены, там можно указать хоть рубль. такое не со всеми товарами происходит. как эт

В документе "чек" при добавлении товара вылезает окно ввода цены, там можно указать хоть рубль. такое не со всеми товарами происходит. как эт 5 года 6 мес. назад #17191

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В документе "чек" при добавлении товара вылезает окно ввода цены, там можно указать хоть рубль. такое не со всеми товарами происходит. как это убрать?





* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

В документе "чек" при добавлении товара вылезает окно ввода цены, там можно указать хоть рубль. такое не со всеми товарами происходит. как эт 5 года 6 мес. назад #17192

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да. есть такая настройка у товара - "Запрашивать цену в документе чек"

по умолчанию предлагает цену розничную из базы программы , но можно установить любую.
Отключить очень просто
открыть карточку товара - цены - "Запрашивать цену в документе чек" - снять галочку



и да, если есть права у сотрудника - то двойной клик по колонке цена - дает возможность изменить цену товара



эти права можно настроить - справочники - Полномочия пользователя - документ "Чек"
Снять галочку



теперь цену изменять нельзя


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.109 секунд