MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Несколько вопросов , которые мешают нормальной работе в программе.

Несколько вопросов , которые мешают нормальной работе в программе. 5 года 8 мес. назад #16602

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий добрый день.
Несколько вопросов , котрые мешают нормальной работе в программе.
Прошу помочь.

1. "Сделайте ТИИ базы. Проблема локальная в вашей базе" - что это и как :-) Научите пожалуйста.

2. После подключения Он Лайн кассы, ( все работает отлично ) , формируется фискальный чек и каждый раз отдельным окном лезет на экран "старый чек". Как это
отключить? не нашел.



3. Я так до сих пор и не могу начать работать со скидками по дисконтным картам. Карты есть, выпущены, но никак не получается, так как при отбитии чека кнопка предосатвления скидки не активна.





4. Обновление версии программы в автомате так и не работает. Началось с прошлого обновления. Дождался сейчас текущего- но в автомате не происходит ничего. Все далею как и прежде, но после запуска автообновления программа сворачивается и не открывается заново. Ждал и 30 минут и час. Ничего. И после запуска старая версия остается. Прошу помочь.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Несколько вопросов , которые мешают нормальной работе в программе. 5 года 8 мес. назад #16603

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
admin пишет:
Юрий добрый день.
Несколько вопросов , котрые мешают нормальной работе в программе.
Прошу помочь.

1. "Сделайте ТИИ базы. Проблема локальная в вашей базе" - что это и как :-) Научите пожалуйста.

Тестирование и исправление информационной базы (ТИИ)

2. После подключения Он Лайн кассы, ( все работает отлично ) , формируется фискальный чек и каждый раз отдельным окном лезет на экран "старый чек". Как это
отключить? не нашел.



Справочник - Полномочия пользователя - Редактировать права - Снять галочку - "Печать товарного чека"



3. Я так до сих пор и не могу начать работать со скидками по дисконтным картам. Карты есть, выпущены, но никак не получается, так как при отбитии чека кнопка предосатвления скидки не активна.



Во первых - это кнопка отвечает за оформления "ПРОДАЖИ В РАССРОЧКУ"
и станет активной , если в обработке "Настройка торгового учета" - вкладка "Рассрочка"




вам же нужно настроить ПОРОГИ и НАСТРОЙКИ дисконтных карт

в обработке "Настройка торгового учета" - вкладка "Дисконт"



Открывает новый документ "ЧЕК"

программа у вас спрашивает "У клиента есть дисконтная карта ? Сканируйте"



программа у вас спрашивает "У клиента есть дисконтная карта ? Сканируйте"



Сканируем штрихкод с дисконтной карты и получаем результат




4. Обновление версии программы в автомате так и не работает. Началось с прошлого обновления. Дождался сейчас текущего- но в автомате не происходит ничего. Все далею как и прежде, но после запуска автообновления программа сворачивается и не открывается заново. Ждал и 30 минут и час. Ничего. И после запуска старая версия остается. Прошу помочь.

Не могу обновится в автоматическом режиме [РЕШЕНО]

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.107 секунд