MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: ....пока только отрицательный опыт .Вы деньги получили и все забыли.

....пока только отрицательный опыт .Вы деньги получили и все забыли. 5 года 11 мес. назад #15641

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Пишет нам Semen

Здравствуйте, мне не понятно очень много в этой программе:

1) Во первых осле того как запустила программу, я хочу внести товар на склад и поставить сумму за которую я купила это и за какую я хочу ее продавать.На форуме я нашла такой порядок действий, захожув номенклатуру там задаю товар. потом заходу в остатки там заношу кол-во а потом захожу в оценку товара и там заношу стоимость. Но после проделанных действий все равно остаток пробивается какой то свой.Вопрос каксделать это быстрее и чтоб вес сам нигде менялся, напиши как действовать или ссылку на план действий.

2) Вопрос как синхронизировать компьтеры между собой сделали по вашей ссылке и ничего в итоге не обменивается.

3) Может есть какая нибудь возможность созвониться и потратить на нас мин.10-15 для объяснения , а то получается купили программу которая без какой либо оперативной тех.поддержки. Вы деньги получили и все забыли. Хочется работать именно в данной программе и советовать ее всем. Но как то пока только отрицательный опыт в ней.Ни с кем связаться не получается.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от admin.

....пока только отрицательный опыт .Вы деньги получили и все забыли. 5 года 11 мес. назад #15642

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Semen пишет:
Здравствуйте, мне не понятно очень много в этой программе:

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для меня.

Во первых - есть видеоуроки, есть самоучитель, есть форум, есть почта, есть демонстрационная версия для ознакомления функционала программы,
все предоставляется до 21 дня бесплатный ознакомительный период


Всем всегда советую - скачали, установили и "прокрутите"все этапы вашей работы , не получается - запишите вопрос, составте список вопросов и задайте их мне - в почте, на форуме и обязательно получите ответ.

Буду отвечать в обратном порядке

3) Может есть какая нибудь возможность созвониться и потратить на нас мин.10-15 для объяснения , а то получается купили программу которая без какой либо оперативной тех.поддержки. Вы деньги получили и все забыли. Хочется работать именно в данной программе и советовать ее всем. Но как то пока только отрицательный опыт в ней.Ни с кем связаться не получается.

Очень "отрадно" слышать такие слова.
Прямо крылья начинают расти за спиной.

которая без какой либо оперативной тех.поддержки. - ваши письма игнорируют ? Ах, да вы даже не написали ни одного письма....
вместо этого куча без связных вопросов от одного в Whatsape, другой (или другая) пишет в личных сообщениях на форуме


Вы деньги получили и все забыли - вы в автосалоне , когда покупаете новый автомобиль, тоже ждете , что вас обучат экстремальному вождению ?


Хочется работать именно в данной программе и советовать ее всем. - готов поспорить на бутылку хорошего коньяка, что вы не будете никогда
ее никому советовать - это ваше конкурентное преимущество. Вы разберетесь и влюбитесь в нее. Она украсит и улучшит ваш бизнес


Но как то пока только отрицательный опыт в ней. - вместо того, чтобы спросить и разобраться, можно пойте проверенным путем,
сказать что все плохо, программа плохая, все пропало


которая без какой либо оперативной тех.поддержки - во первых я вам отвечал даже глубокой ночью - это факт.
во вторых - тех.поддержка - это ответственность и гарантия работы заявленного функционала в релизе. Т.е. если что то НЕ РАБОТАЕТ, НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ - оперативно решить данный вопрос.


возможность созвониться и потратить на нас мин.10-15 для объяснения - дополнительное обучение, экскурсия по программе - да возможно
у меня очень загруженный график - 30 минут удаленного подключения 1500 руб. Договариваемся о времени и подключаемся


2) Вопрос как синхронизировать компьтеры между собой сделали по вашей ссылке и ничего в итоге не обменивается.

Статья в самоучителе :
РИБ (Автоматический обмен между базами) Обмен ОФИС-МАГАЗИНЫ

что сделали вы . по этапно со скриншотами. какие сообщения программы. ошибки. что значит не обменивается?
Поймите меня правильно - это полностью 100% работающий функционал , проверенный мною лично и несколько тысячью пользователей
и все работает штатно

Внимательно прочитать и сделать по инстуркции и все у Вас получится. Я верю в Вас.

1) Во первых осле того как запустила программу, я хочу внести товар на склад и поставить сумму за которую я купила это и за какую я хочу ее продавать.На форуме я нашла такой порядок действий, захожув номенклатуру там задаю товар. потом заходу в остатки там заношу кол-во а потом захожу в оценку товара и там заношу стоимость. Но после проделанных действий все равно остаток пробивается какой то свой.Вопрос каксделать это быстрее и чтоб вес сам нигде менялся, напиши как действовать или ссылку на план действий.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от admin.

...пока все плохо 5 года 11 мес. назад #15660

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1091
  • Спасибо получено: 226
  • Баллов: 12990
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Шо !? вот прямо настолько всё плохо?!
Это кто то купил программу и ждёт когда она сама все доделает и оборудование настроит!
Как раз сейчас такого же обучаю. Ну я то хоть в одном городе на расстоянии звонка. До 5 часов вечера в магазине торчал, сам за прилавком стоял на примере учил.
Изначально знал на что иду.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от admin.

...пока все плохо 5 года 11 мес. назад #15661

  • ANTOXA
  • ANTOXA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 8
  • Баллов: 3300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да я почитал эту тему и в шоке.Люди хотят купить программу за 2т.р и чтобы к ней в приложении был учитель на прямой линии всегда.Чтобы автоматизировать торговлю нужны хоть какие то элементарные навыки в программе 1С, хотябы торговля и склад.Или курсы закончить двух недельные.
Эта программа с очень большими возможностями и для того чтобы в ней работать нужны элементарные навыки или хотя бы потратить время и почитать самоучитель,посмотреть видео,почитать форумы,чтобы работать в ней.

....пока только отрицательный опыт .Вы деньги получили и все забыли. 5 года 11 мес. назад #15682

  • xronobyr
  • xronobyr аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 700
  • Репутация: 1
Вот интересные у нас люди :blink: К примеру, я начал пользоваться программой год назад. До этого с 1С и похожими программами не сталкивался! Да, первый месяц был сложной, кропотливой работой освоения и настройки программы. Большинство информации нашел в ФАКе, на форуме. И только в самых не понятных и сложных для меня вопросах обращался к Юрию. И он довольно быстро мне отвечал и всё разжевывал.
Дорогие пользователи, не думайте, что разработчик сидит, скучает и ждет именно вашего обращения. Почитайте FAQ, полистайте форум (там, кстати, поиск есть!). С большой долей вероятности, вы найдете решение своей проблемы. И уже после этих действий, если не помогло, обращайтесь в поддержку! Лично для меня это лучший алгоритм действий. Всем спасибо! Всех благ!
Спасибо сказали: admin
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.200 секунд