MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Подбираю программу для ведения учета розничного магазина [ОТВЕТИЛ]

Подбираю программу для ведения учета розничного магазина [ОТВЕТИЛ] 6 года 3 нед. назад #15370

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
День добрый, Юрий , подбираю программу для ведения учета розничного магазина,

хочу попробовать вашу, но есть вопросы:
1) для начала я должна купить и установить 1С ???
2) второй вопрос самый важный: работаю под заказ, на складе товара мало, товар специфический в плане заполнения справочников. Сразу пример: есть товар на витрине - дверь с названием София, она может быть в 200-сот цветах и в разных размерах. Покупатель выбирает цвет и размер в момент оформления покупки. Можно ли в вашей программе, оформляя продажу, из справочника выбрать только модель двери, а цвет и размер подставить при продаже покупателю, цвет и размер выбирать например из списков, как в XL выпадающие списки. Чтоб справочник с номенклатурой был минимальный. Надеюсь, я понятно объяснила.
Заранее благодарна за ответ.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Подбираю программу для ведения учета розничного магазина [ОТВЕТИЛ] 6 года 3 нед. назад #15371

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
День добрый

Добрый день !
Спасибо за интерес к программе MAGAZKA


хочу попробовать вашу, но есть вопросы:
можете скачать и попробовать совершенно бесплатно в течении 2-3 недель (до 21 дня ознакомительный период)

1) для начала я должна купить и установить 1С ???

Установка MAGAZKA&MAGAZKA(NS) на компьютер

1С:Предприятие 8.2 (учебная версия) Скачать бесплатно.

- скачать бесплатно около 100 мб.


Если потом решитись купить 1С официально - у нас есть партнерские скидки 35%

2) второй вопрос самый важный: работаю под заказ, на складе товара мало, товар специфический в плане заполнения справочников. Сразу пример: есть товар на витрине - дверь с названием София, она может быть в 200-сот цветах и в разных размерах. Покупатель выбирает цвет и размер в момент оформления покупки. Можно ли в вашей программе, оформляя продажу, из справочника выбрать только модель двери, а цвет и размер подставить при продаже покупателю, цвет и размер выбирать например из списков, как в XL выпадающие списки. Чтоб справочник с номенклатурой был минимальный. Надеюсь, я понятно объяснила.


Да, конечно можно .

Для этого вам нужна конфигурация MAGAZKA (NS)

и воспользоваться характеристиками ТОВАРА

т.е. модель у вас одна ДВЕРЬ СОФИЯ

и можно сколько угодно создавать характеристик и трех любых описаний - цвет, размер, любое значение




* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.104 секунд