MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЕГАИС & MAGAZKA

ЕГАИС & MAGAZKA 1 мес. 6 дн. назад #20109

• Trioka
  • Trioka аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 32
  • Баллов: 5090
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
пару дней назад обратился ко мне магазин ПРОДУКТОВЫЙ.! (это важно)
-Лелик, всё пропало, ничё не работает..
Прихожу, стоит Роз...(название которое нельзя произносить). ну и невосстановимая ошибка БД. Похоже с винтом проблема и свет моргал часто (грозы у нас).
Великий случай перевести на Магазка ! B) :evil:
Установил, целую ночь стоял с продавцом и штрихкодировал товар в базу. Всё заработало на утро !
Профит!

А теперь Нюанс !
В любом продуктовом магазинчике, в углу стоят краники ! Естественно пивные. И естественно есть холодильничек (а то и 4) с пивом вО стекле.
И если этот клиент даже не слышал про ЕГАИС и не смог ответить на вопрос -Как они подтверждают ТТН пивные, я понял что в программе (которую нельзя называть) этот функционал у них не использовался.
Временное решение для них, сторонняя алко программа.

И как водится в поговорке, то пусто - то густо. ! Через день позвонил такой же магазинчик.
Только у него нет программы торговой, а вот ЕГАИС как то отправляЛОСЬ раньше. Пол гоода назад сломалось. И вот щас надо срочно всё сделать и программу учета продавцу поставить и ЕГАИС подтверждать по пиву.

Скоро введут систему "добрый знак" табачный. Молоко тоже. Потом сыры и до жувачки дойдет.

Хотелось бы услышать, Как у нас дела? Не отдавать же такой кусок программе которую нельзя называть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrinePrime

ЕГАИС & MAGAZKA 1 мес. 5 дн. назад #20115

• TrinePrime
  • TrinePrime аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 9710
До боли знакомая ситуация. Сейчас приходится извращаться используя несколько программ. :(

ЕГАИС & MAGAZKA 1 мес. 5 дн. назад #20116

• admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 4082
  • Баллов: 84580
Trioka, Спасибо за вопрос !
ЕГАИС - это был пробный шар, так сказать обкатывали тематику
сложно, нужно - но да ладно.
MAGAZKA никогда не претендовала на алкогольный рынок, хотя и нашел решение от сторонних производителей
сделал им заказ на интеграцию,договорились о скидках ...и как оказалось , НИКОМУ не нужно (это же платно- да ну !!!)

с маркировкой - держим руку на пульсе, участвую в эксперименте, ходим на семинары - информация меняется "быстрее поросячего визга"
извините за жаргон. Сроки постепенно отодвигаются.

в новом релизе - будет поддержка нового сканера и другого драйвера (так как оказалось , пока древний драйвер от АТОЛ - некоррекnно понимает код DATAMATRIX

Там еще очень много много вопросов, так как кто "Это придумал" очень очень далеко от реалий торговли (((

Сейчас смотрю в сети - только "ленивые" сайты не пишут про МАРКИРОВКУ ОБУВИ и других товаров , каждый день какие то предложея коммерческие присылают. Но пока это только на уровне слухов и хайпа
Сейчас , основатели закрылись на тех.перерыв до 27.06 переделывает личный кабинет - я так думаю "прикручивают" счетчик заказанных кодов для оплаты )))

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Как обновить MAGAZKA Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку Рассылка СМС должникам по рассрочке Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидка часа Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы