MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: Как оплатить чек "Переводом на карту (мне или жене)" ? [РЕШЕНО]

Как оплатить чек "Переводом на карту (мне или жене)" ? [РЕШЕНО] 6 года 5 мес. назад #13558

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
добрый день подскажите пожалуйста есть ли возможность сделать дополнительный способ оплаты покупки " перевод на карту" .
Дело в том что мы живем в дали от города и у нас нет банкомата. иногда терминал не работает и люди часто делают перевод на карту мне или моей жене, было бы удобно если бы это отображалось в отчете именно как перевод на карту.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как оплатить чек "Переводом на карту (мне или жене)" ? [РЕШЕНО] 6 года 5 мес. назад #13559

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Можно . Давайте рассмотрим как это сделать

Обработки - Настройка торгового учета - Режимы - поставить галочку - "Вид поступления денег для чека"


Сохраняем. Теперь в документе "ЧЕК" при оплате - появится дополнительное поле выбора



Выбираем и добавляем - нужный вид прихода денег



Выбираем стандартно - оплата по карте (ведь перевод безналичный)



и в отчете за смену - вы всегда можете увидеть "вид поступления денег"


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leo_RA, Xcile, proll, kalif

Как оплатить чек "Переводом на карту (мне или жене)" ? [РЕШЕНО] 6 года 5 мес. назад #13583

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо,
в августе у меня были перебои с эквайрингом из-за краха банка и я этот способ поступления денег использовал, но не догадался, что можно так красиво еще учесть и оформить.
Однако,
это способ безналичных расчетов между физическими лицами и когда я рассказал менеджеру Сбербанка Премьер, что пользуюсь этой системой таким образом, он сделал очень круглые глаза и выдал "по секрету" следующую информацию: "Не знаю как в других банках, а в Сбере за переводами с карты на карту следит автоматическая система. И как только количество таких операций в день превышает определенное число (в разных регионах разное, но очень небольшое, в моем вроде как 5), вас берут на заметку, и если несколько дней (тоже буквально 2-3) ситуация повторяется - ваша карта и счет автоматически(!) блокируется и дальше будете очень долго доказывать что вы не верблюд(террорист, мошенник и т.д.)"
Так что, поаккуратнее, предохраняйтесь :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: proll

Как оплатить чек "Переводом на карту (мне или жене)" ? [РЕШЕНО] 6 года 5 мес. назад #13628

  • proll
  • proll аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
ЭТО СЛУХИ.
ежедневно на карту деньги переводят и проблем небыло
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.101 секунд