MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ?

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 11 мес. назад #29855

dimon778

dimon778 аватар

Добрый день, пользуюсь этой программой уже 4 года. Меня всё устраивает, скажу больше супер решение для розничного магазина с постоянными улучшениями по последним изменениям в торговли в нашей стране и не только в нашей. Функционал постоянно . набирает обороты, куча отчетов, интеграциями с кассами, терминалами и т.д. Онлайн обмен между складами, базами, компьютерами удаленно только чего стоит. Тех. поддержка тоже радует. За небольшую помощь в развитие проекта, сделает вам отчеты, по вашим индивидуальным запросам, хоть здесь по умолчанию их огромное количество. Бонусные системы и всякие маркетинговые фишки тоже присутствуют. Так что Вам решать покупать лицензию или нет. Я лично лучше не нашёл! Спасибо.
6 года 10 мес. назад #11074

ERIKA

ERIKA аватар

А в нашем небольшом городке , почти все магазины работают на вашей программе.
Ставил всем один умелец - одно рабочее место = 1000 руб. с настройкой (и даже поддержкой)
в начале мая - начали программы ломаться и денег просить, а малец уехал в Питер работать.
Программа действительно очень удобная и проста в освоении. До вчерашнего дня и не знала, что существует сайт и целый форум и этой программы. С ужасом узнала , что у меня очень древняя версия 138 , а тут я так поняла 187. Будем обновляться. Принимайте в свои ряды.
7 года 9 мес. назад #6962

DiAniCS

DiAniCS аватар

Юрий респект вам и новых идей.
7 года 9 мес. назад #6948

Networker

Networker аватар

Хмм, я вот узнал про крякнутую магазку с торрента от Вас же, прочтя эту ветку.
Подумал тут...так это же классно получается. Взламывают популярных. Значит программа действительно стоящая.
Я слышал, что некоторые инфобизнесмены сами публикуют свои курсы на всяких складчинах и торрентах. Это увеличивает их популярность.
Также антивирусные компании выпускают триал версии. Чтобы получить ежемесячный ключ бесплатно, надо оставить свой емайл. пользователи привыкают к бренду, к интерфейсу и тд. и в будущем все-равно становятся клиентами. :)

Юрий, не тратьте внимание на негативных людей, которым 2000р жалко на хорошую программу учета. Они просто не Ваша целевая аудитория. :)
Но их можно использовать для распространения бренда. Вы уже поняли как ))
7 года 9 мес. назад #6760

admin

admin аватар

Я еще раз ОФИЦИАЛЬНО заявляю - MAGAZKA Лицензии выдает только данный сайт (или группа партнеров со ссылкой на этот сайт)
в любом другом месте - это фейк, подделка - только видимость работы

И самое , что некрасивое в данной ситуации - скачал лопоухий мальчик эту бяку с торрента - запустил работает и идет к вам дорогие мои бизнесмены - продает в три дорого, знаю случаи подключения сканера за 5000 руб (и еще при этом этот чижик консультировался со мной по телефону за мой счет) Наглость второе счастье.

А если по существу вопроса "сколько мне это будет стоить на 1 компьютер" - так же как для всех
Стоимость лицензий MAGAZKA

Но есть одно , небольшое но !
я уже видел три вариации

1.дистрибутив уже отученный "вылеченный" от лицензий

просто обновиться до актуального релиза
Обновление релиза MAGAZKA до актуального
и получить лицензию
Как получить лицензию

2.получение лицензии с помощью генератора лицензий

(вот такого например)


здесь уже поинтереснее - здесь у вас будет "немного просить денег" , чтобы восстановить ваши данные
смысл сего - вам ставят программу (я не думаю что вы сами )
вы работаете все устраивает и вот в наплыв покупателей
- "Отправьте такую то сумма туда то , пришлем код разблокировки"
Сумма колеблется от 3000 до 10000 руб. Троих знаю (которые отсылали и ничего взамен не получали)

3. Способ - это недобросовестные клиенты - которые купили лицензию и выложили ее в интернет
(это ваше право , но тоже есть методы воздействия - кто хочет попробовать - могу продемонстрировать прямо ОНЛАЙН)


"На то и щука , чтобы карась не дремал" (с)

Но что самое интересное и удивительное - за 1,5 года проекта - НИКТО ни разу не сообщил МНЕ ЛИЧНО о таком случае .
(о ссылке взлома в сети)
Мы молчим - мы братство!

Но, что самое за душу берет - заходишь на торрент с кряком - там автора "таблетки" чуть ли не наруках носят, тысячи лайков, какой молодец,нужное дело -аж завидую ))))
Вложения:
7 года 9 мес. назад #6759

admin

admin аватар

[Ваше имя] Сергей
[Ваш e-mail] ххххххr@fххххххххххххххххх.ru
[Номер телефона]
[Skype]
[Тема вашего вопроса ?] MAGAZKA 8.2
[Опишите ваш запрос] Добрый день - я скачал Магазку с торрента, все отлично работало, но теперь при запуске она говорит что у меня нет лицензии и халява закончилась - и просит связаться с разработчиком - сколько мне это будет стоить на 1 компьютер?
Время создания страницы: 0.116 секунд