MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)
Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ?

Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ? 2 года 7 мес. назад #6759

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 3590
  • Баллов: 80580
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
[Ваше имя] Сергей
[Ваш e-mail] ххххххr@fххххххххххххххххх.ru
[Номер телефона]
[Skype]
[Тема вашего вопроса ?] MAGAZKA 8.2
[Опишите ваш запрос] Добрый день - я скачал Магазку с торрента, все отлично работало, но теперь при запуске она говорит что у меня нет лицензии и халява закончилась - и просит связаться с разработчиком - сколько мне это будет стоить на 1 компьютер?

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ? 2 года 7 мес. назад #6760

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 3590
  • Баллов: 80580
Я еще раз ОФИЦИАЛЬНО заявляю - MAGAZKA Лицензии выдает только данный сайт (или группа партнеров со ссылкой на этот сайт)
в любом другом месте - это фейк, подделка - только видимость работы

И самое , что некрасивое в данной ситуации - скачал лопоухий мальчик эту бяку с торрента - запустил работает и идет к вам дорогие мои бизнесмены - продает в три дорого, знаю случаи подключения сканера за 5000 руб (и еще при этом этот чижик консультировался со мной по телефону за мой счет) Наглость второе счастье.

А если по существу вопроса "сколько мне это будет стоить на 1 компьютер" - так же как для всех
Стоимость лицензий MAGAZKA

Но есть одно , небольшое но !
я уже видел три вариации

1.дистрибутив уже отученный "вылеченный" от лицензий

просто обновиться до актуального релиза
Обновление релиза MAGAZKA до актуального
и получить лицензию
Как получить лицензию

2.получение лицензии с помощью генератора лицензий

(вот такого например)
keyMAGAZKA.jpg

здесь уже поинтереснее - здесь у вас будет "немного просить денег" , чтобы восстановить ваши данные
смысл сего - вам ставят программу (я не думаю что вы сами )
вы работаете все устраивает и вот в наплыв покупателей
- "Отправьте такую то сумма туда то , пришлем код разблокировки"
Сумма колеблется от 3000 до 10000 руб. Троих знаю (которые отсылали и ничего взамен не получали)

3. Способ - это недобросовестные клиенты - которые купили лицензию и выложили ее в интернет
(это ваше право , но тоже есть методы воздействия - кто хочет попробовать - могу продемонстрировать прямо ОНЛАЙН)

"На то и щука , чтобы карась не дремал" (с)

Но что самое интересное и удивительное - за 1,5 года проекта - НИКТО ни разу не сообщил МНЕ ЛИЧНО о таком случае .
(о ссылке взлома в сети)
Мы молчим - мы братство!

Но, что самое за душу берет - заходишь на торрент с кряком - там автора "таблетки" чуть ли не наруках носят, тысячи лайков, какой молодец,нужное дело -аж завидую ))))

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от admin.

Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ? 2 года 7 мес. назад #6948

• Networker
  • Networker аватар
Хмм, я вот узнал про крякнутую магазку с торрента от Вас же, прочтя эту ветку.
Подумал тут...так это же классно получается. Взламывают популярных. Значит программа действительно стоящая.
Я слышал, что некоторые инфобизнесмены сами публикуют свои курсы на всяких складчинах и торрентах. Это увеличивает их популярность.
Также антивирусные компании выпускают триал версии. Чтобы получить ежемесячный ключ бесплатно, надо оставить свой емайл. пользователи привыкают к бренду, к интерфейсу и тд. и в будущем все-равно становятся клиентами. :)

Юрий, не тратьте внимание на негативных людей, которым 2000р жалко на хорошую программу учета. Они просто не Ваша целевая аудитория. :)
Но их можно использовать для распространения бренда. Вы уже поняли как ))

Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ? 2 года 7 мес. назад #6962

• DiAniCS
  • DiAniCS аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 7140
Юрий респект вам и новых идей.

Обратная связь с сайта : Я скачал MAGAZKA c torrenta , а она мне пишет "Халява закончилась!" Как быть ? 1 год 8 мес. назад #11074

• ERIKA
  • ERIKA аватар
А в нашем небольшом городке , почти все магазины работают на вашей программе.
Ставил всем один умелец - одно рабочее место = 1000 руб. с настройкой (и даже поддержкой)
в начале мая - начали программы ломаться и денег просить, а малец уехал в Питер работать.
Программа действительно очень удобная и проста в освоении. До вчерашнего дня и не знала, что существует сайт и целый форум и этой программы. С ужасом узнала , что у меня очень древняя версия 138 , а тут я так поняла 187. Будем обновляться. Принимайте в свои ряды.
Время создания страницы: 0.298 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Аналитика поступления товара Безопасность данных магазина Бонусная система скидок Бонусы на день рождение Быстрый старт MAGAZKA Загрузка картинок по ссылке из интернета Как завести товар в базу Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купить MAGAZKA Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Самоучитель MAGAZKA Скидка часа Скидки в чеке Универсальная система скидок ФН актуальный релиз дисплей покупателя контроль действий продавца маркетинговые акции начисление бонусов на карту новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике цена на товар ценообразование товара штрихкод для товара штрихкодирование товара электронные весы