MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: Письмо от 25.04.2016 У меня четыре компьютера , не могу разобраться какую лицензию нужно брать.

Письмо от 25.04.2016 У меня четыре компьютера , не могу разобраться какую лицензию нужно брать. 7 года 10 мес. назад #6583

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
"Добрый день ! У меня три магазина и хочу еще с дома осуществлять контроль за ними. Не смогла разобраться какую лицензию мне нужно брать и в ч ем их отличия ? Спасибо"

Спасибо за вопрос. Давайте вместе разберемся !

Есть лицензия "БАЗОВАЯ"



у неё самая минимальная цена.

Почему ? Это как первый пробный шаг нашего с вами знакомства, чтобы вы мне могли поверить как продавцу.

Это полноценная версия программы, но с одним ограничением - она жестко "привязана к железу" то есть регистрация будет работать только на одном компьютере. сменить рабочее место (компьютер) не получится.

По статистике 98% клиентов через некоторое время переходят на лицензию выше (СТАНДАРТНУЮ,РАСШИРЕННУЮ)

Далее есть лицензии СТАНДАРТНАЯХ







где Х = 2,3,4,5 - это КОЛИЧЕСТВО КОМПЬЮТЕРОВ (баз,магазинов,офисов) которые могут работать в одной информационной базе.

Но, устанавливать MAGAZKA&MAGAZKA (NS) можете где угодно и сколько угодно раз - лицензия у вас вечная и универсальная.

т.е. на 4 рабочих места (как вашем примере) оптимально будет лицензия СТАНДАРТНАЯ [4] - цена на 25.05.16 - 9000 руб. и это на все 4 комьютера
(9000 / 4 = 2250 руб. (господа - дешевле только даром)

но это еще не все !

Лицензия одна - для MAGAZKA и для MAGAZKA (NS)

мало того у вас может быть несколько направлений бизнеса
вы можете у себя на компьютере установить сколько угодно баз с действующей лицензией

например :
Базу хозяйтсвенного магазина (MAGAZKA (NS) - два магазина и домашний компьютер
Базу магазина одежды и обуви (MAGAZKA (NS) - три магазина и домашний компьютер
Базу Ларек "Сделай сам" (MAGAZKA (NS) - один мини магазин и домашний компьютер

и все это с ОДНОЙ лицензией ! (те. один раз купили и забыли. Обновления всегда бесплатные)

Вы всегда можете УВЕЛИЧИТЬ свою лицензию b]Х[/b доплатив только разницу стоимости между лицензиями
Например : у вас есть лицензия БАЗОВАЯ и вам нужно лицензия СТАНДАРТНАЯ [2]
5000 -2500 = 2500 руб. вот эту сумму и нужно доплатить.

Лицензия "РАСШИРЕННАЯ" это b]Х[/b без ограничения количества рабочих мест -их может сколько угодно
(под боком клиент работает 34 магазина - второй год - полет нормальный)

Если вам нужен обмен между домом и магазином (все очень легко и просто настраивается по инструкции РИБ )

И понятно , что для этого нужна лицензия любая , кроме "БАЗОВОЙ" - но я расскажу еще один не маловажный ПЛЮС данного решения
- это сохранность ваших данных (безопасность бизнеса)

представим : что у вас лицензия "БАЗОВАЯ" на одном компьютере в магазине... все отлично работает
но вдруг вирус,компьютер сгорел. жесткий диск полетел, нерадивый сотрудник попортил, бекапов нет) что делать ? Это лишние нервы...

при той же ситуации, - если у вас налажен автообмен с офисом (домом) и база" выходит из строя" все что нужно сделать.
Это из центральной базы (дом/офис) выгрузить НОВУЮ дочернюю базу для магазина и доставить ее в магазин.
Все ! Продажи идут - вы спокойны

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrinePrime, DiAniCS

Письмо от 25.04.2016 У меня четыре компьютера , не могу разобраться какую лицензию нужно брать. 7 года 7 мес. назад #8271

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Вы опередили меня на пару часов )
в релизе *.163 будет реализована "многофирменность" т.е каждая ПБ (периферийная база) может быть ЛЮБОЙ фирмой (ООО, ИП и.т.д)

Идея правильная и хорошая - вы можете развивать свое франчайзи. Удачи в работе.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.151 секунд