MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Автор я и только я.Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print

Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print 6 мес. 1 день назад #18265

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 3915
  • Баллов: 83780
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Для корректной работы - три условия
новая прошивка кассы
новый драйвер
новая обработка обслуживания ККТ (только для зарегистрированных пользователей MAGAZKA)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print 6 мес. 16 ч. назад #18267

• now_novikov@mail.ru
  • now_novikov@mail.ru аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2200
Здравствуйте, Юрий.
Подскажите, пожалуйста, у меня онлайн-касса Атол-20, прошивка 1.05 стояла изначально (с1.07.18), НДС не выделяем. Нужно ли мне что-то менять в программе (устанавливать новый драйвер, новую обработку обслуживания), чтобы касса корректно работала и после 01.01.19.
Magazka 7.0.256

Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print 6 мес. 16 ч. назад #18268

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Нет вам не обязательно.

Спасибо сказали: Boyrin1976, now_novikov@mail.ru

Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print 5 мес. 4 нед. назад #18274

• sokolov72
  • sokolov72 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9
  • Баллов: 3090
Просьба дать пояснения что сделать для того чтобы в чеке печаталось БЕЗНАЛИЧНЫМИ вместо ЭЛЕКТРОННЫМИ? ЦТО предлагает менять прошивку наших АТОЛ 55Ф, надо ли это делать и если да, то потребуется ли обновление обработки обслуживания в МАГАЗьКЕ?

Переход на ФФД 1.05 и НДС 20%: АТОЛ, ШТРИХ-М, Viki Print 5 мес. 4 нед. назад #18275

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
sokolov72 пишет:
Просьба дать пояснения что сделать для того чтобы в чеке печаталось БЕЗНАЛИЧНЫМИ вместо ЭЛЕКТРОННЫМИ? ЦТО предлагает менять прошивку наших АТОЛ 55Ф, надо ли это делать и если да,

Да.для этого нужно менять прошивку кассы

.то потребуется ли обновление обработки обслуживания в МАГАЗьКЕ?

Для этого нет.Будет правильно печатать и с текущей

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.201 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Поиск номенклатуры Поиск товара Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидка часа Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы