MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 3 мес. назад #14363

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
С Наступающими всех праздниками !
Спасибо Вам , что вы с MAGAZKA !

Всем хорошего настроения, довольных и богатых покупателей,
веселой Новогодней ночи и яркой елки.
Пусть ваши мечты сбываются, пусть не сразу . но стабильно !

через два дня в отпуск - буду на связи (форум и почта)
Обновления уже после отпуска.
Удачи !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 88588@mail.ru

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске - очень очень далеко ! 6 года 3 мес. назад #14381

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
С Нового года - большие планы и изменения.

MAGAZKA - больше не ПРОЕКТ , а САМОДОСТАТОЧНАЯ ПРОГРАММА
Будет развиваться и улучшаться (но немного по другому)

Все вам не угодишь и мил не будешь- кто смотрит и видит - часто выходят релизы обновления - это хорошо - программа развивается,
а кто то наоборот - часто выходят релизы - программы сырая , все никак не могут доработать.

кому то чем больше функционала - тем лучше, других - наоборот начинает отпугивать.

Все вы мои дорогие - руководствуетесь логикой и правы со своей стороны - вы приобрели лицензию, а дальше "хоть трава не расти"
спасибо не скажем, но "обосрем" в лучших традициях.

От форума в данном понимание этого слова - скорее всего откажусь. Изменится формат общения.

Как говорится "не взлетел" - никто друг другу не помогает, не советует, очень сильно надеялся на вашу поддержку,
Хотел общения, диалога с вами - а по сути только кто кого прогнет, один негатив и "конючение".

но кроме Xcile - отдельное спасибо Вам за помощь, практически больше не кому не нужно)
Хотя на сколько я знаю - вы завели отдельную группу и файлообменник и успешно общаетесь там - удачи.

Формат общения будет другим- (как многие уже заметили) ,

если вам что то нужно, идея, предложение, ошибка ,фича, вопрос - пишете на почту тех.поддержки
- интересные письма и ответы будут публиковаться на форуме в режиме только чтение.

Думал , что отвечаю в режиме онлайн (весь этот год на пределе работал)
на ваши сообщения на форуме - будет позитив и взаимопонимание, конечно , наивный какой я - все в сказки верю,
теперь вас приучил - если не ответил в течении 2-3 часов уже паника, все пропало, караул - "хулиганы зрения лишают"

Вы даже представить не сможете - какой поток информации через меня прошел, я за каждого из вас переживаю, пришло ночью
сообщение на форуме " у меня проблема, не работает, SOS..." я уже заснуть не могу, переживаю и начинаю искать , проверять и.т.д

Также активно будут развиваться и поддерживаться

Платные ветки форума- индивидуальная оперативная поддержка [ Нажмите, чтобы развернуть ]

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: subrain, 88588@mail.ru

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14388

  • subrain
  • subrain аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 43
  • Баллов: 5990
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Тоже хочу поздравить Юрия и всех пользователей с наступающим НГ, главное здоровья, остальное всё будет)).
О Магазка хочу сказать, замечательная программа. Когда переходили с 1с 7.7 было немного страшновато. Программа новая, пользователи толком не умеют пользоваться. Были крики, оры. Всё переварили, разобрались. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!. Работаем!
Спасибо Юрию за оперативную помощь в любых вопросах.
Спасибо Дмитрию (Xcile) за помощь. В группе телеграмм другу другу по возможности помогаем.
Всем всего лучшего в Новом году!

PS Сори, похоже я не в той теме пост оставил((
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от subrain.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14389

  • Xcile
  • Xcile аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • emerge -e world
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 103
  • Баллов: 5020
  • Репутация: 20
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Всех с наступающим!
Спасибо за добрые слова, помогаю чем могу, это не сложно...
Говорю и всегда говорил, программа отличная, аналогов не найти на нашем рынке, так что успехов в развитии, поддержке и распространении продукта MAGAZKA!
p.s.
А про форум зря, всем интересно, многие смотрят, читают, пишут мало конечно, но читают точно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14390

  • rupas
  • rupas аватар
Абсолютно во всем поддерживаю subrain, много сделано и еще больше предстоит сделать. Но я верю в Юру. Как в том популярном мультике:))) "Ну я тебя выбираю. я тебя давно знаю (еще с 7.7), а этого кота вообще в первый раз вижу" Пусть Новый год будет еще более продуктивным и позитивным. Пусть не покидает Юру уверенность в правильности начатого дела и пусть прибудет с ним ТЕРПЕНИЕ!!! Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14391

  • also
  • also аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 6400
  • Репутация: -1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
С Новым годом поздравляю,
В год собаки вам желаю:
Жить очень дружно, не ругаться,
Людьми по жизни оставаться.

И зла, обиды не таить,
Кто виноват, того простить.
Тогда в 2018-ать,
Всем можно смело отправляться.




А про телеграмм можно поподробнее???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14394

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
С Новым годом всех кто как то имеет отношение к MAGAZKA. Огромные слова благодарности Юрию . Очень хочется что бы форум все же оставался. На многие вопросы - ответы получается находить здесь.. И становится ответов с каждым днем больше. Правила менять да можно..закрывать форум конечно нельзя.
Спасибо Dmitry Xcile. Знает MAGAZKA досконально и так же всегда находит время помочь.Всех с праздником. Всего самого светлого и доброго в Новом году.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14398

  • cafeaulait1986
  • cafeaulait1986 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 8
  • Баллов: 1590
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий, от всей души поздравляю с Новым годом! Желаю успеха, благополучия, здоровья и счастья! :) :) :)

Что касается Вашего заявления относительно форума и формата общения.
У Вас коммерческий проект. И форум является его необходимой и неотъемлемой частью.

Ваш проект уже, как мне кажется, вышел на новый уровень. Изменился и форум. Если раньше он был платформой для неформальной дружеского общения команды единомышленников, то теперь это в большей степени тех.поддержка и информирование. И это вполне нормально. С ростом числа клиентов неизбежно изменяется и отношение с ними, становится более формальным.
Я понимаю, что Вы очень много сил вкладываете в разработку программы, это Ваш "ребенок", Ваше ВСЕ! И мы Вам очень благодарны за такое трепетное отношение к своему творению, за постоянные улучшения и обновления.

Но, поймите, мы КЛИЕНТЫ, которые покупают и Вас готовый товар. И лучшей благодарностью от клиентов, на мой взгляд, является уровень продаж. И если программа работает как часы, то и на форуме будет ТИШИНА. И это НОРМАЛЬНО! И также нормально, что большая часть сообщений на форуме тех.поддержки - заявления об ошибках и вопросы по эксплуатации.

Абсолютно такая же ситуация и в нашем бизнесе. Да, поначалу мы практически с каждым клиентом были добрыми друзьями, всех знали в лицо, была совсем другая атмосфера. Сейчас клиентов тысячи, и формат общения совершенно другой.

И если мы запускаем какой-либо проект, продажи идут, но мы не получаем практически никакого отклика, значит проект удался!) А вот если нет - об этом сразу скажут или напишут. И если бы мы на каждый плохой отзыв бурно реагировали, то уже давно закрылись бы)
Еще раз повторюсь: лучшая благодарность - это уровень продаж! B)

Поэтому, прошу Вас изменить свое отношение к форуму и его участникам. Поставьте между нами стену, блокируйте эмоции. Не принимайте ничего близко к сердцу) Отвечайте строго формально с "дежурной улыбкой" на все вопросы и заявления.

Еще раз успехов и развития МАГАЗЬКЕ!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

C 29/12/2017 по 10.01.2018 буду в Новогоднем отпуске! Планы и изменения на будущий год 6 года 2 мес. назад #14405

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Всем спасибо ! Всех с Новым 2018 годом ! Я вернулся в рабочий режим !
Отлично отдохнул - полон сил и энергии
За праздничные дни - 22 заявки на доработку и разработку, 3 неточности , 1 ошибка, 7 заказов на платную ветку, куча писем - разбираюсь.
Но в целом все молодцы ! MAGAZKA - работала выше всех похвал ! Спасибо.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dimmitri, wertigos, 88588@mail.ru
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.157 секунд