MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Принтер этикеток Xprinter 370-B перестал читаться штрихкод

Принтер этикеток Xprinter 370-B перестал читаться штрихкод 5 года 5 мес. назад #17916

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Krol пишет:
Нашел причину. Сзади сама бумага другого цвета (более оранжевая). Новые этикетки пришли бумага более зеленая. Артикул одинаковый а вывод таков что на этой бумаге печатает этикетки очень плохо смазано и не четко! Кстати кто нибудь брал этикетки светостойкостью 2 месяца? Они прям через 2 месяца выгорают???

Цвет подложки на печать я думаю не влияет. Вот даже просто чековая лента полежала немного дольше на складе брали в большом объеме сразу и вот по истечению 2 х лет она толком не пропечатываться и на ощупь при отрыве ломается . а все это происходит из за ( бисфенол А) основа нанесенная на бумагу благодаря этому веществу мы и получаем изображение. при нагреве и из белого получаем черное четкое.
Вывод и правело.
1. Хранить термо ленту и термо этикетку в прохладном и сухом месте.
2. Приобретение с большим запасом не желательно.

Что касаемо этикетки светостойкостью 2 месяца да по истечению срока этикетка начинает сама по себе осветляться.

В первую очередь стоит сказать, что оказывает воздействие не только свет. Сюда включается еще температура, влажность, толщина красочного слоя, возможный контакт с химическими составами, связующие элементы, которые используются, а также особенности материала-основы. Всегда нужно учитывать возможность воздействия на этикетку тех или иных раздражителей.

«5 интересных фактов о термобумаге».
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от aleksiy55.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krol
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.102 секунд