MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Немного воспоминаний о MAGAZKA

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17269

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
На днях так нахлынуло воспоминание о своем начале бизнеса.
Тут я узнал о новом сайте буквально 2 дня назад, www.magazka.ru для тех кто не знает это вопросник АЗБУКА MAGAZKA .
И я уверен большинство пользователей о данной АЗБУКЕ даже и не знают.
Дорогие обладатели этой супер программы Регистрируйтесь на данном ресурсе, не для того чтоб получать ответы на ваши вопросы заданные Юрию но и помогайте всем новичкам в освоении данной программы.
У каждого из нас есть время ,есть знания с которыми мы можем поделиться с новым пользователем MAGAZKA.
Почему я это говорю не каждый сможет понять.
Сегодня зашел на сайт www.magazka.com и очень тихо. мы все с вами забываем то из чего это было начато. В свое время я очень активно принимал участие в развитии программы на платформе 1 С 7 со стороны Казахстана. Меня многому научила прекрасная девушка ник ProstoSkazka мы со стороны Азии были на столько сплоченны что не передать словами.
Но смотря на происходящее на данное время на форуме могу сказать грубо РЕБЯТА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ.
Все пишут просят сделать то либо иное и в итоге Автор программы становится виноват. А в чем причина? Народ причина в нас самих. ХОЧУ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. СДЕЛАЛИ ОПЯТЬ НЕ ТАК. И КАК ВСЕГДА ДАЖЕ БЕЗ СПАСИБО,

Вот буквально сегодня пользователь al427218 - убил напрочь . Ранее по его просьбе писались доработке а в итоге ЦИТАТА" "История поступления товара от поставщика". Нафига вы его добавили?
Друзья предприниматели давайте в первую очередь уважать Юрия!
И каждый из нас должен придерживаться этики высказывания.
Юрий а вас бы я попросил бы как бы это не звучало сделать закрытый раздел для дополнительных обработок и отчетов ПЛАТНЫЙ и ко всему этому просто сделать статистику подержи пользователей по каждому новому РЕЛИЗУ .
Хоть вы всегда говорили и говорите что обновление бесплатны были и есть.
Иначе получается за ваш труд даже спасибо не скажут.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, Dimmitri, zakolki

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17270

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Bonneville
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Поддерживаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleksiy55, zakolki

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17277

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
с 28.09.2018 на нашем форуме добавился ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР (aleksiy55 ) - спасибо за поддержку ! Рад тебе!

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleksiy55

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17278

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо, Алексей ! Тронуло !
Да , были веселые времена - времена общения - отличная команда была www.magazka.com
На этом сайте форуме - все не так или времена такие ?
Одна желчь и зло в не прикрытом виде...
1000 раз хотел закрыть вообще форум (такое пишут !!!! - хорошо хоть премодерация спасает немного )
Форум - это база знаний , чтобы развернуто с картинками ответить одному и показывать потом другим

Сделал сайт : help.magazkat.ru/ - тишина - никому не нужно

Создал раздел ВИДЕОУРОКИ
- ни комментарием, ни запросов, ничего...никому не нужно

Создал раздел САМОУЧИТЕЛЬ - читают, не комментриуют,
а если кто лайк поставит так это вообще праздник

Создал раздел Уроки по MAGAZKA
Уже месяц прошел... и тишина

(Если вам нужен какой то обучающий материал , напишите мне письмо с темой "УРОК"
мы постараемся создать УРОК в первую очередь - специально для вас. Спасибо , что вы с нами !
(ждем ваших писем , чтобы понять нужно ли это вам . Начало создания уроков :22.08.2018
))

26.04.2010 - был создан сайт www.magazka.com
сайт www.magazka.ru был занят (он был пустым и предлагался к продаже)
я раза 4 выходил с предложением купить его
предлагали за 15000$ , 10000$ ,8000$ но не продавали, каждый год продевали срок регистрации

а в этом году - не продлили и я выкупил данное имя
с 2018.04.06 - www.magazka.ru - принадлежит мне.

Спасибо , что вы с нами ! Мы любим вас !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleksiy55, zakolki

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17279

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я уверен что команда MAGAZKA в старом составе ,а так же при участии новых пользователей станет сплаченее.
Что касаемо Уроков MAGAZKA думаю нужно совмесно всем приложить усилия, так как это будет настольной книгой каждому новому пользователю. Что облегчет обучение персонала.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17281

  • Bit_32
  • Bit_32 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 1200
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
admin пишет:
.... и тишина - никому не нужно...
Приветствую, Юрий!

Уже говорил, но повторю:

Если народ молчит, это не означает, что "никому ничего не нужно".
Это означает, что у народа все в порядке, т.е. работа сделана хорошо, и проблем не возникает.
Потому как обычно, люди пишут и лопатят форумы, когда у них возникают сложности и проблемы.

То, что когда-то раньше, "жисть кипела", так это от того, что сначала на проект подтягиваются не просто "потребители услуг", а люди интересующиеся, люди "в теме". А позже, появляется большое количество стандартных "потребителей услуг". А потребителю надо что? Чтобы "оно работало", и не беспокоило.

Поэтому, те потребители, у кого работает так, как их устраивает, ничего особо не пишут.
Так что, не стоит удивляться тому, что как вы говорите, "поток негатива" идет. Иначе, просто и быть не может! В "инстанции" не пишут массово "благодарственные пистма"! Не пишут и о том, что "у меня все в порядке"! В "инстанции" массово пишут жалобы, прошения и т.д.
Это естественное положение вещей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, aleksiy55, sergejkov

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17287

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ну действительно. Это же очевидно если работает нормально это и есть основная цель создателя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17289

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kalif пишет:
Ну действительно. Это же очевидно если работает нормально это и есть основная цель создателя.
Цель автора заключается не только в нормальной работе программы. Это его творение.
От каждого пользователя программы и нужна поддержка в развитии данного проекта MAGAZKA. Это не значит что поддержка должна быть в материальном виде, нужна поддержка всей команды всех пользователей MAGAZKA именно в развитии форума и программы.
А сейчас получается приобрели лицензию за символическую плату, а потом только претензии.
Зашли на форум видим что что кто то долбится об стенку и не может понять каких то элементарных затруднений и все мимо. Зачем тратить якобы свое время на это есть Автор пусть и разжевывает новичкам.
Юрий даже предложил Партнерскую программу каждому пользователю. И ни каждый об этом даже задумался.
Пример моей партнерки в БИШКЕКЕ

И именно потребитель преследует цель ГЛАВНОЕ РАБОТАЕТ.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17290

  • Bit_32
  • Bit_32 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 1200
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
aleksiy55 пишет:
От каждого пользователя программы и нужна поддержка в развитии данного проекта MAGAZKA. Это не значит что поддержка должна быть в материальном виде, нужна поддержка всей команды всех пользователей MAGAZKA именно в развитии форума и программы.
А сейчас получается приобрели лицензию за символическую плату, а потом только претензии.
Почему решили, что пользователи не осуществляют поддержку проекта?

Неужели, надо каждый раз докладывать "неверх" и писать на форуме?
---
Докладываю:
Да, бывало. Рекомендовал, как готовое решение, работающее "сразу из коробки". Отправлял по адресу. Купили люди, и пользуются (сам видел).
---
При этом, я неоднократно "предъявлял претензии" и ни одного "доброго слова" на форуме не написал! :woohoo:

А раз так, то значит, наверняка и другие есть... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17291

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 125
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Уважаемый "Bit_32"
Почему решили, что пользователи не осуществляют поддержку проекта?
Неужели, надо каждый раз докладывать "неверх" и писать на форуме?
---
Ни кто, ни кого, ни когда, не в коем, случае не обязывал и не обязывал докладывать. ;)
Раздел БЕСЕДКА для этого и создан чтоб пользователи вели свою ветку, о развитии и продвижения со своей стороны нашей все общей программы MAGAZKA .
На данное время просто ведутся ветки о насущном каждого интересующегося.
Юрий правильно сказал Наверное время таке.
Но если внимательно посмотреть форум прошлых www.magazka.com были обсуждения , люди были добрее.
Но на данное время идет только негатив в обсуждениях и претензии.
И в этом мы все виноваты с Вами . Так как в первую очередь преследуется от Автора НАДО и ХОЧУ!!
Утро порой можно догадываться у Юрия 100 сообщений 98 из них претензий и 2 только спасибо..
Ранее была ветка ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В НОВОМ РЕЛИЗЕ. Пользователи сидели обсуждали составлялись новшества и потом они добавлялись.
Юрий на 100% не смыкая глаз могу сказать (замечая по статистики его нахождения на сайте ) сидит и лопатит наши хотелки . Сделает . А итог потом А Зачем А почему. И миллион упреков в его адрес в сети.

Речь данной ветки и есть что БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО АВТОРУ ГРАНДИОЗНОГО ПРОЕКТА.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от aleksiy55.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного воспоминаний о MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17293

  • Bit_32
  • Bit_32 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 11
  • Баллов: 1200
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Други, раньше количество пользователей, исчислялось десятками (к примеру), а сейчас тысячами. Очевидно же, что количество "вопросов" тоже увеличилось в соизмеримое количество раз. Плюс, у многих имеются разные, свои "особенности".
А если этих пользователей будет миллион, то вероятность того, что в этим числе найдутся много недовольных по разными причинами, ещё будет выше!

Уверен, что % негатива от пользователей, на сегодняшний день, реально значительно ниже , чем "в былые годы".
Но количество в "абсолютных единицах" больше. А как иначе? Если из 10000, 1% поимеет проблемы и напишет, это будет сразу 100 штук "негатива"! :woohoo: А их тут, не 100, а значительно меньше. По пальцам можно пересчитать. Показатели "негатива", более чем приемлемые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.131 секунд