MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о программе MAGAZKA

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 8 мес. назад #16584

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 461
  • Спасибо получено: 124
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий нет слов благодарности Вам.Не возможно выразить это словами. Нужно делать делом
Огромное спасибо за расширение кода ШК, в новый релиз это бомба.
Огромное спасибо за вашу работу.
Ни кто из авторов программ на моем опыте не делал того что делаете Вы.
Если вы говорите это будет то оно это и есть.
Вы свое детище MAGAZKA доводите с каждым выходом релизом до фантастического уровня управления бизнеса, Вы даете возможность упрощения работы как управленцу, так и пользователю, работнику.
Множество функционала то что есть в MAGAZKA мы не можем использовать в Казахстане конечно, но уверен что MAGAZKA раскроит все географические широты, и должна гордо называться франчайза MAGAZKA
MAGAZKA универсальна!!!
Пользуюсь MAGAZKA NS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Trioka, gauser7, 88588@mail.ru

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17044

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
"Не делай добра - не получишь зла"
Наш пользователь - сегодня проделал просто огромнейшую работу в сети - от всей души широкой написал отзыв
и разместил его где только можно :
Вот смотри и учитесь писать отзывы :

kamil1 пишет :

Хочу рассказать пару слов о «лучшей», по мнению автора и, наверное, его родственников программе для розничного магазина – Магазьке.
Стал я обладателем сего «чуда» пару месяцев назад и скорее всего это была пятница, 13))) Программа является конфигурацией к восьмерке 1С. Наверное - мне так и не удалось это выяснить- программа может много ну или автор декларирует что может много… Узнать так это или нет на самом деле сложно, практически невозможно: Полноценного гайда – нет. Есть устаревшие, не всегда актуальные, минимальные крохи базовых знаний в самоучителе и ФАКе, которые написаны достаточно давно и информация в них, зачастую, не отражает текущую реальность. Любую потребность в нужной информации надо искать в описании релизов, ответов на вопросы пользователям, и на сторонних ресурсах. Но и это не самое страшное! Неприятно то, что уровень клиентского сервиса от разработчика заканчивается сразу же как только он получил деньги, причем не важно за что – за программу, дополнительную обработку или восстановлении данных. Еще раз: как только деньги получены – всё! Вы становитесь не то что неинтересны, вы становитесь раздражающим фактором.
Первым звонком такого «клиентоориентированного» подхода стала мой вопрос «как можно изменить размеры окна, в котором пробивается чек, так как на моем ноуте оно превышает размеры монитора?» ответ шедевральный – «Взять ноутбук (компьютер) с нормальным расширением» т.е. ноут самсунг по мнению автора ненормальный. И это при условии что нигде не указаны никакие требования к железу. И продолжение ответа «Программа предоставляется в бесплатном режиме до 21 дня. Вы ознакомились приняли решение - приобрели. Вас никто не заставлял.» Ладно я по глупости купил сразу лицензию на два компа, но ведь есть неосторожные которые могут купить ЭТО сразу на большее количество компьютеров! Им что, надо на каждый из компов предварительно поставить демо-версию, зайти во все справочники и документы чтобы проверить как они отображаются на мониторе?! Если видно на одном ноутбуке то хочется верить, что будет видно и на другом. Тем более я не просил что-то переделывать, я просил просто сказать как можно изменять размеры одного конкретного окна, так как остальные окна позволяли менять размер.
Ладно, решил, что связываться на начальном этапе себе дороже и, как говорится «с помощью говна и палок» сделал убогий «костыль». В дальнейшем еще несколько раз обращался к разработчику – уровень клиентоориентированности был примерно на прежнем уровне. Апогей наступил тогда, когда у меня полетел винчестер и центральная база на нем. Это была моя вторая «черная» пятница за время знакомства с этой программой! Сжав зубы и будучи морально готовым к высокомерному стилю общения сквозь зубы от разработчика я написал запрос «Возможно ли восстановить центральную базу и сколько это стоит?» Когда дело касается денег – ответы приходят быстро)) была указана сумма и что возможно это сделать в кратчайшие сроки. Деньги оказались на треть меньше чем стоимость лицензии, но в моем случае выбирать не приходилось и я их перечислил…. Мдаааа…. На следующий день я получил ответ «база восстановлена, сделана центральной».
Вроде как бы все хорошо, но получив базу я не смог ее развернуть – выдавало ошибку. Очередной «гениальный» ответ от разработчика – «У вас древняя платформа 1С». Но простите – какую дали, такую и установил… ладно, ждем новый результат….
Получили второй файл «восстановленной» базы. Вот когда вы получаете, со слов исполнителя, готовый результат вы ведь ждете, что она будет полностью рабочей? То есть восстановлены не только справочники и документы, но и связи между центральной и переферийной базой? Ведь именно это подразумевается под просьбой восстановить ЦЕНТРАЛЬНУЮ базу?! Не справочники и документы, а базу! Ан нет! По мнению автора – он должен восстановить только справочники, а уж как заново связать эти базы, при условии, что переферийная база накопила некоторый объем информации которой нет в центральной базе - это думайте сами, решайте сами. Т.е теперь есть две базы – одна периферийная с полным набором информации, другая центральная которая теперь никоим образом не связана с периферийной и для чего она нужна – не понятно…. На мой вопрос «а что мне теперь собственно делать с двумя разными базами?» и просьбу решить вопрос я начал получать шедевральные ответы: «...слов нет одни буквы.», «Это полный пи....», удаляйте переферийную базу с потерей данных по торговле, остаткам за два дня и заново клонируйте ЦБ, «вас слишком много сегодня», « База "сдохла" по ВАШЕЙ вине- обработились бы к другому специалисту», «Максим - вы ничего не попутали. Я Вам ничего не должен и не обязан. Выдыхайте», «а это нужно быть "полным идиотом… "» и «…это просто "охеренная" проблемма. без нее вот никак нельзя работать», «(для вопросов) есть общедоступный форум, вот там и задавайте свои вопросы и ждите на них ответы.», «Я ваши деньги полностью отработал и даже с хорошей скидкой, в выходной день
- завел с вами переписку
- пошел на встречу
- скачал ваш файл
- восстановил базу данных…»
Особенно умиляют пункты «пошел на встречу» и «Скачал файл», видимо человек привык (и чуть дальше поймете почему) за каждый вздох брать деньги.
На мой вопрос является ли такое хамское отношение к клиентам приобретенным или врожденным мне ответили «Приобретенное - 23 года в погонах дают о себе знать.» И стало сразу все понятно: профдеформация настолько изменила человека, что привычка на всех смотреть как на недоумков и общаться с позиции «я в погонах, а ты -никто» уже стало нормой. Итогом его гневного письма стало «Как восстановить РИБ и не потерять данные при этом - я вам напишу.» Как вы думаете, когда я получил информацию? – правильно: никогда. Ведь он же в погонах и деньги получил! Да и прошло то всего пару-тройку недель – куда торопиться-то?)
Отголоски такого хамского общения иногда проскальзывают на форуме этой «лучшей» программы, или на смежных форумах по аналогичным ресурсам, но весь «талант общения с клиентами» конечно же раскрывается в личной переписке.
Покупая данную программу вам надо ли молиться, чтобы не было сбоев, и вы сможете сами разобраться с ее архитектурой и настройками либо быть готовым к хамским ответам и неадекватному поведению разработчика. Мое резюме – обходите стороной!

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17050

  • Krol
  • Krol аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 4700
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да уж... Ну могли бы купить розницу или подобное что-то и потратили бы на программиста больше чем стоит магазка. Конечно гладко никогда не бывает. Но ведь принцип всегда один: товар, остатки, продажи. Нужно хранить как зеницу ока эти дела.
27.09.18 ↑ Пользуюсь MAGAZKA для магазинов Одежды и Обуви
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17051

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В любой сфере всегда найдется не довольный клиент каков бы не был продукт. Всем угодить не реально.
К примеру в моей сфере. Продали обувь. Выяснилось жмет ботинок не удобно. Но уже поносила возрату не подлежит. Кто виноват ? Тот кто покупал и нормально не подобрал размер.
Результат. Скандал в магазине с угрозами антирекламы в соцсети и т.д где все распишится со слов клиента какой я плохой и продал гавно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17052

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий! Не принимайте близко к сердцу такие моменты. В том что этот чел не поленился разместить этот опус на разных ресурсах это не минус, а плюс, т.к. любой пиар на пользу как позитивный так и негативный. Так что во всем есть положительные моменты! И реагировать смысла нет на это, пусть еще пишет, положительный отзывов все равно больше, да и людей благодарных тоже.
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17053

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 461
  • Спасибо получено: 124
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Как говориться "В семье не без урода" MAGAZKA как набирала так и будет набирать обороты в своем развитии. Еще раз Юрий спасибо за данную программу. Мы с Вами уже на протяжении 10 лет.
Пользуюсь MAGAZKA NS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, gauser7

Отзыв о прогамме MAGAZKA 5 года 6 мес. назад #17090

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Не быть жмотом и нанять сисадмина или 1Сника. 99% ваши вопросы это в сторону пользователя и самой платформы. при чем тут разраб конфигурации? это как купить машину и заставить механика и других творцов её учить на ней ездить... я сам прогер, но нанимаю спеца для таких дел. не скупитесь и не будете платить трижды
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о прогамме MAGAZKA 4 года 8 мес. назад #20483

  • kor.den
  • kor.den аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 500
  • Репутация: 0
Решил наконец написать отзыв. Мое знакомство с программой Magazka состоялось в июле 2012 года. После тестирования, в августе приобрел лицензию и наладил учет. Тогда это была Magazka для 1С 7. У меня магазин одежды с большим количеством единиц товара. До приобретения изучал другие программы, но у всех программ обнаруживались серьезные недостатки. Для учета товара удобней всего была 1С. Но дорого и для розницы не удобно. Magazka устроила на 99%. Так как это конфигурация на базе 1С, то разобраться с ней оказалось не сложно. Меня все устраивало, но подошло время онлайн касс и пришлось идти вперед. В марте 2017 перешли на 1С 8 и Magazka для 1С 8 с размерами. Получил скидку за переход и ответы на все возникающие вопросы. На мой взгляд это лучшая программа для магазина и рад, что нашел ее на просторах интернета. Спасибо Юрию за его труд и терпение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о прогамме MAGAZKA 4 года 8 мес. назад #20499

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый вечер !

Согласно условиям нашего сайта

1 отзыв на стороннем ресурсе = купон на обновление на месяц и более

Спасибо всем!

P.S. за июнь месяц выслано 58 штук.
(кого не включил в список - пришлите ссылку на свой отзыв в почту)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзыв о прогамме MAGAZKA 4 года 1 нед. назад #23255

  • aleksiy55
  • aleksiy55 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 461
  • Спасибо получено: 124
  • Баллов: 4000
  • Репутация: 11
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Всем доброго дня. Вышел новый релиз 7.0.300 .Юбилейный!!!

Это уже не однократное подтверждение что MAGAZKA утерла нос любой программе.

В релизе 7.0.300 была добавлена Внешняя база штрихкодов в этой базе присутствуют товары широкого круга их 5 000 000 .
Данный функционал намного упростил ввод нового товара.

Кто только начинает работать в MAGAZKA это просто подарок. Внешняя база штрихкодов

Просто открыли накладную и сканируем товар и указываем только группу товара, все остальное за вас сделает все сама MAGAZKA, теперь еще и правильно заполнит карточку товара. Поверьте у многих была проблема как правильно обозначить товар.

Юрий очередное спасибо за ваш труд и за развитие вашего детища MAGAZKA.

Каждый релиз удивляет своими новшествами которые у других программ всегда платные.

По этому каждый кто может на свое усмотрение просто Поддержите проект MAGAZKA
,
Пользуюсь MAGAZKA NS
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от aleksiy55.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, Polli
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.168 секунд