MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: Понять и простить.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #678

  • lanka65
  • lanka65 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Баллов: 0
  • Репутация: -1
Добрый вечер!Вы знаете бывают такие дни когда все ужасно плохо,когда все валится из рук,когда поджимает время а ты тупо не знаешь как из одной базы перенести ШК в другую,а это надо сделать за один вечер,что бы утром придя на работу сделать выгрузку и спокойно работать,а тебе в ответ -ты не гуру а балда,или тема не та,вместо того что бы время не терять написать ответ на поставленный вопрос.Когда очень хочется посидеть с новой программой и посмотреть как она работает а время не хватает,и вот выдалось несколько вечеров и тут же проблема,не устанавливается сканер,два вечера потратить на его установку даже для меня это очень много,а еще когда при этом тебе говорят извините из за вашей тупости гости все разбегутся вообще начинаешь думать что ты тупее всех тупых,руки опускаются ,подумаешь в следующий раз спросить что или нет.Да я всего лишь женщина чего то не понимаю,чего то не знаю,от того что буду сидеть выдумывать как тему назвать,как написать,как правильно спросить и задать вопрос проблема не решится,думаю форумы для того и создаются что бы там проблемы решать.Всегда восхищалась людьми которые пишут ПО,ведь насколько своими знаниями и трудом они облегчают работу тысячам людей,но каждому свое.Я конечно все понимаю,у всех работа,свои заботы,проблемы ,в стране кризис,но давайте будем немного лояльными, друг к другу, и не будем стебать друг друга за каждое неправильно сказанное слово.Извените очень плохое настроение от того что не могу решить проблему поэтому прошу понять и простить. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #679

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Выше голову и нос.Мы своих не бросаем.
Мы же вроде разобрались со всем?
Сканер подключили? Работает-работает.
Шк я написал Вам там где спрашивали.
Лично я вас не хотел обидеть- ничего личного.
Все будет хорошо. КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - видел аватарку))) Не надо нам депрессии. Это не наше)))

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #680

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я вам сразу ответил на вопрос как перенести базу.
Вы сказали спасибо.
Через некоторое время задаете вопрос в теме к которой это вообще не имеет никакого отношения.я вам корректно намекнул.... и только.
Это простые правила для соблюдения порядка , чтобы не было хаоса. Чтобы новички и гуру могли легко понимать где они и быстро находить ответ на нужный ответ. Если все будет в куче - никто не будет читать.

85% пользователей пишут или в почту или в скайп или в личное. .. а вопросы общие по программе. Вас очень много я один. Меня физически на всех не хватит.
И не нужно обижаться.

Вот только вчера смотрел штук 15 сайтов "конкурентов" и вот честное слово Ни на одном не нашел такого общения с разработчиками. Только сухой язык заявок

Отличие MAGAZKA она делает все для вас, а не пытается с вас содрать деньги.


.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #681

  • lanka65
  • lanka65 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Баллов: 0
  • Репутация: -1
Спасибо,про ШК прочитала,и опять вопрос,а со сканером беда вчера заработал,а сегодня пришла с работы открываю программу а там опять стоит версия драйвера аттол другая,опять удалила ,заново установила,но что то опять не работает,только и делаю что драйвера удаляю и устанавливаю.Но сегодня уже все есть еще другая работа,завтра со сканером будем разбираться,Спасибо Вам что возитесь со мной,просто я очень настырная пока не пойму и не сделаю всем мозг вынесу.Извените.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #682

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я вам написал подробно как сделать совершенно бесплатно.

Или лучше было написать Вам нужно сделать:
Перенисти ШК из одной базы в другую
СРОК: 2 дня
ЦЕНА ВОПРОСА: ????


Вот я тоже 18 релизов подряд выкладываю новые уникальные фишки в программе , ночами не сплю хочу удивить ,даже похвастаться... реально сейчас штук 6 вещей есть в программе аналогов которым нет.выкладываю , описываю. И за 3 месяца нет ни одного отзыва.нет восхищения. Нет ничего кроме обид и недовольства.жду комментариев.вопросов...их нет и руки опускаются.а для чего .а для кого.

О хорошем 1 из 100 напишет....о плохом 148 из 100.
Это жизнь.


P.S. И чисто уже из любопытства - эта тема другого сайта и другой программы - почему здесь в этой беседке решили написать?

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #683

  • lanka65
  • lanka65 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Баллов: 0
  • Репутация: -1
Потому что вы на этом сайте сейчас больше находитесь чем на старом,ведь сейчас здесь Ваше дитя,мне так показалось,а вот поспорить я хотела с Вами сегодня,прям домой с работы ехала с одной мыслью поспорить,но как увидела что сканер не работает опять,все настроение пропало,и еще Ваши писульки...,а что бы поспорить с Вами мне нужно было кое что проверить с помощью сканера,У меня вся работа зависит от сканера,я ни один документ без него не делаю. Я вообще с 1С8.2 работаю уже давно года три наверное,правда конфигурация бухгалтерия,и мне как раз очень интересно как магазька на восьмерке будет себя вести,но после семерки такой привычной и родной,смотришь в книгу видишь фигу называется.как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понять и простить. 9 года 3 мес. назад #684

  • lanka65
  • lanka65 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Баллов: 0
  • Репутация: -1
Да Юрий согласна с Вами на 100% и конечно не обижаюсь,если обижаюсь то только на себя,что не могу понять людей с полуслова,а это блин время,а его всю дорогу не хватает,и потому что магазька все делает для нас,Ваши благодарные пользователи ни когда не уйдут к конкурентам,кстати Новый год же сегодня,с праздником Вас здоровья,счасья,любви,и побольше благодарных пользователей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.124 секунд