MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: На развитие программы.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #8930

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго времени суток форумчани. Меня волнует такой вопрос, чем мы можем помочь разработчику Магазьки. Как то не красиво получается. Мы покупаем лицензию и в дальнейшем пользуемся программой бесплатно. А Юрий не спит ночами отвечает на наши вопросы, выполняет наши просьбы и пожелания. И все это бесплатно. У меня предложение. Чтобы при скачивании нового релиза программы появлялось окошечко на "развитие программы". И кто желает может перечислить любую сумму. Не желает скачивает бесплатно. Пишите кто не против. Да и конечно если сам разработчик будет не против этого предложения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #8936

  • Dimmitri
  • Dimmitri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 3930
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Присоединяюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #8946

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Boyrin1976, Спасибо за тему.

Вы не только мне , но и сами себе очень сильно помогаете - тестируете, находите ошибки, предлагаете свои идеи и пожелания, ругаетесь со мной ("делаете мне нервы")

очень многие (да, что многие почти все) перешли или переходят на абонементную плату ( от 1500 руб. в месяц) и.т.д.

в MAGAZKA этого не будет никогда. Всегда обновления будут бесплатными

а окошечко на "развитие проекта" давно уже висит внизу сайта



более 8 месяцев "висит" - общий доход на развитие проекта (именно через эту форму) 1512 руб. (это даже хостинг сайта не покрывает)

я тоже думал, надеялся - кто предложил , что то для себя или для всех (вот например релиз *.0172) четыре предложения и все по заявкам пользователей. Пока даже спасибо не услышал - значит все работает так как им нужно.

А бывает и так в личке пообещают "золотые горы" лишь бы я добавил какой то специфичный функционал - добавляю, отдаю для теста и вместо спасибо еще кучу тем "АААА....все пропало... это не работает, я думал , что это будет так и так....вы плохой..." - это так приятно - окрыляет просто.

Если про "хорошее" - то это в личку, а если что то "плохое" то сразу на форум ("случайно" не в ту тему , ну чтобы все видели и знали , что не хрена не работает и все пропало !!!!, а в это время новые потенциальные клиенты читают и смотрят форум, самый частый вопрос "Отзывы о magazka"...
а на сайте и на форуме за год так и нет ни одного отзыва (нет ваших отзывов, уж не знаю почему)

Это вроде как Отель на отдых выбираешь - смотришь в первую очередь отзывы. А мало кто пишет хороший отзыв - если все понравилось и устроило, вот только если заказали или было все плохо

Вспомните , как вы сами в первый раз познакомились с MAGAZKA...

Кто то купив лицензию БАЗОВУЮ искренне верит, что купил и программиста (меня) в комплекте. Могут позвонить в любое время "не представившись (я же должен все телефоны клиентов знать наизусть) и "Срочно подключитесь ко мне у меня проблемы"
начинаю спокойно спрашивать, что случилось. опишите свою проблему с ошибками пожалуйста на почту....и вместо этого куча писем "Вы мудак, на сайте написано что тех.поддержка 24 часа в сутки и.т.д, вы слов своих не держите....и.т.д ) Постойте , но я же вам отвечаю в три часа ночи и пытаюсь выяснить проблему - вашу проблему, извините я не телепат, мне сначала нужна информация.

Обучение и тех.поддержка - это совершенно разные вещи. Многие смогут подтвердить мои слова - если выявлена ошибка или критический момент (сам лично подключался, исправлял и вы спрашивали.
Сколько мы должны ???? мой ответ "Улыбки и спасибо достаточно. Я ушел"

Я всегда по максиму быстро реагирую на все ваши сообщения на форуме ! (еще раз говорю на форуме - потому что форум это для всех, это наша общая база данных - вопросов и ответов)

Правильно кто то тут сказал - я никудышный продажник и не умею продавать свой труд

Но главное , чтобы программа MAGAZKA развивалась и помогала вам в вашем бизнесе.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #8955

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
То то и оно что окошечко находится в низу и его не кто не замечает. А если сделать так что бы при скачивание это окошечко появлялось только у тех кто уже приобрел лицензию. Не хочешь пожертвовать на развитие проекта скачивай бесплатно. Хотя все кто приобрел лицензию не бедные люди и пожертвовать даже 100 руб. можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #8962

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Boyrin1976 пишет:
То то и оно что окошечко находится в низу и его не кто не замечает. А если сделать так что бы при скачивание это окошечко появлялось только у тех кто уже приобрел лицензию.

по моей статистике (кстати и по МАГАЗЬКА 7.7) из зарегистрированных пользователей программы - только 32-40 % зарегистрированы на форуме !
И то некоторые регистрацию получали на один эл.адрес. а на форуме совершенно под другим ????

Я когда то обещал своим пользователям , что обновления MAGAZKA ВСЕГДА будет бесплатными.
А появится окошечко, мне за эти 100 руб. потом всю душу вытянут.


Не хочешь пожертвовать на развитие проекта скачивай бесплатно. Хотя все кто приобрел лицензию не бедные люди и пожертвовать даже 100 руб. можно.

Кто хочет - тот найдет способ - поддержать проект. Просить не привык, уж извините.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 5 мес. назад #9019

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я Вас услышал. И думаю кто всё это прочитал найдет способ поддержки проекта. И может кто то сделает хотя бы как я. В сбербанке да наверное и в других банках есть такая штука как автоплатеж. Я на вашу карту с 1 декабря сделаю ежемесячный платеж на 100 р. Не большая помощь конечно, ну хоть что то. Раз сделал и забыл. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 7 года 1 мес. назад #10207

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
С апреля поставлю ежемесячный авто платеж по 250 р. Спасибо за программу.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Boyrin1976.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, now_novikov@mail.ru

На развитие программы. 6 года 3 нед. назад #15527

  • Boyrin1976
  • Boyrin1976 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 35
  • Баллов: 9150
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий Вы написали что с Нового года не копейки не получили. Автомат вроде работает, каждый месяц 1 -го числа платеж уходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 6 года 3 нед. назад #15528

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Boyrin1976 пишет:
Юрий Вы написали что с Нового года не копейки не получили. Автомат вроде работает, каждый месяц 1 -го числа платеж уходит.

Извините, если не так выразился !
Имел ввиду немного другое... и других.
Предложили, попросили, любой каприз, но очень нужно, сделал - срочно и быстро в новом релизе и пропали все обещания и обещавшие.
Если не можете сделать - не обещайте.
Кто меня знает и работал со мной, я всегда почти - оплату брал только по результату работы и как правило сумма на ваше усмотрение.

Сделал,проверили, все ок - оплатили, поддержали, сказали спасибо или дали обратную связь с критикой, комментарием. Но только не пропадайте.

От ВАС одного , каждое первое число вот уже больше года приходит на поддержку проекта. Сказали - сделали.

Спасибо Вам [Boyrin1976] - большое за заботу о проекте и развитии программы !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Boyrin1976

На развитие программы. 6 года 3 нед. назад #15529

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1134
  • Спасибо получено: 257
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Boyrin1976 пишет:
Я на вашу карту с 1 декабря сделаю ежемесячный платеж на 100 р. Не большая помощь конечно, ну хоть что то. Раз сделал и забыл. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!
пожалуй присоединюсь. в день прокуриваем больше
Я Юрию "нервы делаю" частенько, однозначно !
и про окошечко пожертвования на странице скачивания Обновлений тоже поддерживаю..
поближе к кнопочке Скачать !
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Trioka. Причина: скачивания Обновлений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На развитие программы. 6 года 3 нед. назад #15530

  • alexfox
  • alexfox аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 7
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
Поддерживаю! Перекинул денежек...
Кстати, тоже не с первого раза нашел то заветное окошечко для оплаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

На развитие программы. 6 года 3 нед. назад #15532

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6751
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
alexfox пишет:
Поддерживаю! Перекинул денежек...

Спасибо

Кстати, тоже не с первого раза нашел то заветное окошечко для оплаты.

Это окошечко



- 1,5 года было на всех страницах сайта ))))

теперь его можно найти тут (внизу страницы)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.218 секунд