MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией)

Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией) 5 года 5 мес. назад #18026

  • deikin
  • deikin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 8665
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
А можно сделать диалоговое окно выбора эквайринг интеграционный или классический ручками при оплате? У нас например 2 терминала, по одному у нас выгоднее % по картам определенного банка, а другой - Сбер интеграция (Ну или редкий но меткий случай когда товар по какой то причине отсутствует на остатках). Я так понимаю при включении интеграции уже чек не будет как ранее предлагать старый механизм выбора оплаты картой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией) 5 года 4 мес. назад #18089

  • deikin
  • deikin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 8665
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
После долгих танцев с бубном и изучения интернета нашел что у меня в папке от Сбербанка 2 версии sbrfcom.dll 3-я и 7-я, с 7-й терминал не заводится, ругается на недостаточность данных, с 3-й версией он уже передает на терминал сумму к оплате, но при попытке завершения транзакции выдает 4408 ошибку и операцию отменяет. Изучаем дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией) 5 года 3 мес. назад #18499

  • dimon778
  • dimon778 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 2100
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня форумчане, у меня стоит терминал PAX D210 переносной, от сервиса "прими карту" (компании inpas). Клюнул на низкий % и рассрочку. Год пользуюсь все норм, тех поддержка удаленная тоже вроде норм. Вот решил порыться на просторах интернета как подключить сей девайс к 1с, ну и соответственно к обработке для автоматизации производственных процессов))). нашел инструкцию, но сам не пробывал, магазин до февраля закрыт, может кто то сталкивался с таким подключением. Вот ссылка на инфу .
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией) 5 года 1 мес. назад #19289

  • Allomarket
  • Allomarket аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
Вы какой терминал интегрировали? Файлы из папки сберовской закидывали в 1С или нет?
Не могу победить интеграцию четвертый день. Делал все по вашей инструкции. Терминал никаких признаков жизни не подает.

Терминал у меня PAX SP30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эквайринг c прямой передачей данных на термирал (с интеграцией) 5 года 1 нед. назад #19680

  • list
  • list аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 5
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Инструкция касалась только экваринга от сбера и их термининалов у нас терминал vx820.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.098 секунд